Какие ласки любят мужчины

Ошибочно думать, что представители сильного пола не нуждаются в женских ласках. По характеру это маленькие дети, требующие внимания. Идеальная жена, по мнению мужчин, должна быть хорошей хозяйкой, матерью и любовницей в постели. Если искусству вкусно готовить и воспитывать детей учат везде, то не рассказывают, как ласкать мужчину и любить его. Какие ласки любят мужчины — тема этой статьи.

какие ласки нравятся мужчинам

Ежедневное проявление заботы и нежности наряду с сексуальными ласками – две составляющие счастливого мужчины. Каждый из них уникален и требует особого подхода. Один предпочитает страсть в отношениях, другой спокойствие и стабильность. Какую любовь любят мужчины, можно определить только опытным путем.

Физическое удовлетворение мужчины

Хотя мужчины считаются сильным полом, им тоже нужны чувства и любовь. Чем смелее и строже внешне, тем сентиментальнее и ранимее в душе. Женский уход позволяет снять стресс и расслабиться после тяжелого рабочего дня. Но не переусердствуйте. Не превращайтесь в «маму», есть вероятность, что он перестанет видеть в вас женщину.

Устройте условия так, чтобы он захотел домой как можно скорее. Речь идет не о празднике живота, а о проявлении ласки и тепла. Часто мы забываем о простых человеческих удобствах.

  • Целуйте любимого человека, когда он уходит и приходит с работы. Сожмите губы на 5 секунд дольше или догоните на пороге, чтобы снова поцеловать.
  • Крепко обнимитесь после ужина или прижмитесь к плечу. В момент объятий выделяется «гормон радости» окситоцин. В этот момент поднимается настроение и чувствуется душевное тепло близкого человека.
  • Сделайте массаж спины или головы. Физические прикосновения никого не оставят равнодушным.
  • Примите ванну с пеной и дайте мужчине отдохнуть.
  • Такая забота не останется незамеченной. К тому же, если она будет ежедневной, отношения изменятся в лучшую сторону.

Какие ласки любят мужчины?

Сексуальные ласки необходимы как мужчинам, так и женщинам. Они устанавливают между собой связь и готовятся к последующим действиям. Не думайте, что ваш партнер ценит только момент общения.

Чтобы порадовать и возбудить свою возлюбленную, нужно знать эрогенные зоны и тайные точки. Обычно мужчины различают следующее:

  • лицо: язык, губы, близлежащая область и мочка уха;
  • затылок и шея;
  • назад;
  • брюшная область, пупок;
  • паховая область;
  • пенис;
  • анус.

сексуальные ласки

Воздействие на эти области приводит к сексуальному возбуждению. Как правильно ласкать мужчину, варианты воздействия могут быть разными: прикосновения, поцелуи, оральные ласки и сексуальный контакт, постарайтесь поискать, что понравится вашему партнеру.

  • Трогать. Не обязательно трогать тело мужчины руками, могут быть различные вспомогательные аксессуары: шелковый платок, кончик носа, грудь, банан, все, на что способна фантазия.
  • Целовать. Распространенный способ взбодриться. Прикосновение губами к эрогенным зонам вызовет множество различных ощущений. Поцелуи легкие, нежные, страстные, спокойные, энергичные. Эксперимент.
  • Оральные ласки. Ласкает пенис губами и языком. Именно такой способ воздействия любят мужчины. Это называется фелляция. При правильном владении этой техникой женщиной можно доставить высшее удовольствие. В таких ласках нет ничего зазорного, если вы практикуете их с любимым человеком. Кроме того, в ответ любимый человек постарается отблагодарить вас должным образом.

какие ласки они любят

Сексуальные типы мужчин

Не бывает двух одинаковых мужчин ни внешне, ни по характеру, ни по сексуальному поведению. Если ваш спутник жизни еще не находится рядом с вами, список типов мужчин поможет вам сделать правильный выбор.

  • «Инфантильный». Из тех мужчин, которые любят одних женщин и находят сексуальное удовлетворение с другими.
  • «Обычный человек». В постели прежде всего, чтобы порадовать любимого, и он сам получает от этого удовольствие. Этот тип считается нормальным и лучшим для семейных отношений.
  • «Альфа-самец». Имя этого типа не является показателем поведения мужчины в постели. На первый взгляд он может показаться эгоистичным и жестоким, но внутри он может быть нежным романтиком. Альфа-самец сначала позаботится о своем комфорте, а уж потом поинтересуется желаниями девушки.
  • «Метрофил». Мужчины, которые следят за своей внешностью и предъявляют невероятно высокие требования к женщинам. Они брезгливы и педантичны.

привязанность в паре

  • «Пикапы». Такие мужчины довольно привлекательны внешне и стараются угодить всем девушкам. Их не интересует внешность девушки, они соглашаются на свидание после долгих уговоров. Такие мужчины вырастают из «симпатичных» мальчиков, которым сказали, что он лучший.
  • «бабник». Этот тип способен доставить огромное удовольствие. Он хорошо знает женщин и является прекрасным любовником. Однако рассчитывать на отношения с таким мужчиной не стоит.

Если вы любите друг друга, в отношениях нет места застенчивости и принуждению. Однообразие в сексе сделает их скучными и неинтересными. При необходимости прибегайте к различным секс-игрушкам, играм и аксессуарам. Проявите инициативу, и ваши старания будут оценены по достоинству.

Какие ласки нравятся мужчинам? Те, которые женщина делает искренне и от всей души. Поверьте, если девушка делает минет, как отбойный молоток, и считает это своим долгом, мужчина обязательно это почувствует, в результате чего его возбуждение значительно снизится. Женщина способна на многое в постели, если очень захочет. Самое главное, как вы сможете возбудить любимую. И тогда она из скромной комсомолки перевоплотится в настоящего развратного тигра, готового ради любимого на все! Пробуйте разные ласки, если хотите порадовать своего мужчину. Он обязательно это оценит!

Читайте также статью «Как понять хороша ли ты в постели?»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: