Каких женщин мужчины любят в сексе

Каких женщин мужчины любят в сексе — тема этой статьи. Столько людей, столько мнений. Это относится и к предпочтениям мужчин в отношении женщин. Чтобы понять, каких женщин мужчины любят в сексе, нужно учитывать результаты психологических исследований. По статистике представители сильного пола предпочитают барышням в постели брать инициативу в свои руки. Неважно, блондинка она или брюнетка, если женщина раскрепощена и активна в сексе, мужчина сходит с ума от радости. В 90% случаев такое поведение продлевает отношения.

мулатка в плаще

Мужские предпочтения в постели

В первую очередь парни ценят эмоции во время секса. Так они решают, доставили ли они удовольствие своему партнеру или нет. Мужчины от природы горды в интимных отношениях. Даже малейшее неудовольствие со стороны женщины задевает их самолюбие.

Мужчинам нравится любоваться телом своей партнерши, прикасаться к ее гладкой коже. Если женщина имеет небольшой лишний вес, не нужно стесняться. В восточных странах чем крупнее девушка, тем она соблазнительнее. Необходимо дать партнеру возможность подумать обо всей природной красоте женского тела. Это его больше возбуждает, а значит, в сексе он полностью посвятит себя барышне.

Гибкость тела. Мужчины любят, когда женщины грациозно демонстрируют свою грацию. Чем больше девушка извивается в постели, тем больше парень пытается ей угодить.

Нижнее белье. Ошибочное мнение, что обнаженное тело возбуждает больше. Когда женщина одета в соблазнительный пеньюар, это очаровывает и очаровывает мужчину. Ему хочется поскорее прикоснуться к коже, сорвать простыни и прикоснуться к очарованию своей партнерши. Исследователи заметили, что разные предметы одежды красного и черного цветов завораживают еще больше. А чулки и халаты из деликатных тканей добавляют пикантности образу.

Откажитесь от устаревших стереотипов. Большинство представительниц прекрасного пола считают, что сексом нужно заниматься только ночью в темноте в миссионерской позе. Мужчины не любят, когда близость происходит в определенные часы и дни. Их соблазняет непредсказуемость, способность любить в любой момент. Они любят разнообразие в сексе. Поэтому разные позиции и темп производят яркое впечатление.

Больше всего на свете мужчины любят минет. Они добры со своим репродуктивным органом. А девушка, которая занимается оральным сексом в постели, моментально покорит мужское сердце. Самое главное – делать нежные жесты без грубости.

Сладкие слова в ухо. Шепот красивых фраз с придыханием еще больше зажигает мужской пол. Не нужно стесняться выражать себя. Соблазнительная интонация может настолько разжечь воображение, что партнер будет предлагать экстравагантные позы.

Конечно, стонать. Это не значит, что нужно издавать звуки роженицы-ослицы. Небольшой стон говорит о том, что мужчине удалось понравиться избраннице.

Есть мальчики, которые хотят попробовать что-то запретное в постели. Если барышню не устраивают никакие эксперименты или причиняют ей боль, лучше сразу обсудить все детали. Не следует бездумно поддаваться на уговоры. Что ж, если он будет настаивать, вам придется указать ему на дверь.

какие женщины лучше

Женские ошибки во время секса

Большинство девушек копируют актрис из порнофильмов, что запрещено делать с партнером. Притворство и фальшь отталкивают мальчиков. Во время секса вы должны быть естественными.

Вы никогда не должны задавать партнеру вопрос «Ты скоро закончишь?». Из-за этого не только исчезнет возбуждение, но и не наступит кульминационный момент секса. В результате настроение мужчины ухудшится, соответственно и женщины тоже.

Следующий порок женщин – излишняя застенчивость. Спрятав свое тело под одеялом при полном отсутствии света, партнерша не сможет оживить мужское воображение. Для качественного секса нужно побороть застенчивость и дать ему полюбоваться прелестями вашего тела. Чтобы снять смущение, можно сначала выпить немного вина.

Обилие духов или туалетной воды. Многие красавицы ошибочно полагают, что большое количество туалетной воды сводит партнера с ума. Необходимо помнить, что мужчина по своей природе мужчина и его привлекает естественный запах тела. Перед сексом достаточно принять душ с ароматным гелем для душа.

Каких женщин мужчины любят в сексе

Пассивность. Есть девушки, которые хотят удовольствия для себя, но забывают о желаниях партнера. Это распространенная ошибка в большинстве случаев. Нужно учитывать мнение избранника и прислушиваться к нему.

Еще одна ошибка, которую допускают многие дамы, – ненужная суета после секса. Не нужно сразу вскакивать и бежать в душ. Лучше несколько минут спокойно полежать на руках, похвалить избранника, погладить его. Мужчины расплываются от радости, когда их хвалят.

Чтобы понять, что мужчины любят в сексе, не нужно быть гадалкой. Достаточно выслушать партнера и заранее обсудить пожелания.

Читайте также статью «Как понять хороша ли ты в постели?»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: