Лучшие позы для секса

Лучшие позы для секса — от традиционных до необычных и экстравагантных — в этой статье.

Миссионерские позиции

Классический вариант – это, конечно же, миссионерская позиция. Однако он также может быть разнообразным. Например, женщина может немного откинуться от кровати, чтобы получить больше ощущений. В этом случае мужчина должен крепче прижимать партнершу.

Мужчина сверху: миссионерская поза

Также женщина может менять положение ног и таким образом регулировать глубину проникновения.

#

#

Отличие этих позиций от предыдущих в том, что мужчина немного приподнимается и держит вес тела на руках. Больше точек опоры помогает ускорить ритм, и это несомненный плюс.

Положение ног ее партнера разнообразно: она может поднимать и сгибать их в коленях, оборачивать ими тело партнера или даже закидывать ему на шею.

#

#

#

#

#

Техника клиторального выравнивания

Еще один вариант миссионерской позы, но на этот раз для большей стимуляции клитора. Партнер поднимается немного выше, чтобы нижняя часть полового члена оказалась на головке клитора, а затем начинает скользящие движения вверх-вниз. Задача партнера — подстроиться под ритм, приподняв таз.

Секс позы мужчина сверху

Обратная миссионерская позиция

Эта поза выглядит немного странно, но на самом деле это обычная миссионерская поза, только наоборот. В таких и подобных позициях не стоит слишком торопиться, иначе любовный акт может закончиться травмой.

Секс позы мужчина сверху

Ковбой

А это мужская версия всадника. За счет того, что ноги партнера сведены вместе, усиливаются трения и стимуляция. Правда, о глубоком проникновении придется забыть.

Секс позиционирует мужчину сверху: Ковбой

Сзади

Позы а-ля раком обычно не предполагают близкого контакта. Однако они могут быть довольно интимными, если партнеры лежат или полулежат.

#

#

Другой вариант — женщина лежит на боку, а мужчина проникает в нее сзади.

Секс позы мужчина сверху

Но это положение уже ближе к традиционному коленно-локтевому, с той лишь разницей, что партнер находится в полуприседе. Эту позу нельзя назвать удобной, но почему бы не попробовать ее для разнообразия?

Секс позы мужчина сверху

Ножницы

Смысл таких поз в том, чтобы изменить положение полового члена во время проникновения, что как минимум может дать необычные ощущения. Партнер может сесть на колени или лечь.

#

#

Отбойный молоток

И, наконец, поза, которая наверняка внушает страх всем хирургам. Мужчина в этой должности играет более чем главенствующую роль. Однако он должен быть осторожен, чтобы не повредить шею партнера.

Позы для секса мужчина сверху: отбойный молоток

Вариант менее травмоопасной позы для женщины – обратный отбойный молоток. Однако партнерша и здесь должна быть осторожна: такие позы могут быть опасны для мужчин.

Секс позы мужчина сверху: обратный отбойный молоток

На этом все! Желаем новых приятных ощущений и оргазмов и главное — осторожней с «отбойным молотком»!

Читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: