Отношение мужчин к анальному сексу

Отношение мужчин к анальному сексу. Современные отношения между мужчиной и женщиной настолько развиты, что анальным сексом уже никого не удивишь. И если женщины вообще категорически против такого секса, то хочу узнать, как мужчины относятся к анальному сексу. Австралийские исследователи решили провести исследование, чтобы ответить на этот вопрос. И по их результатам оказалось, что почти 18% представителей сильного пола положительно относятся к «заднему проникновению», и более того, мечтают, чтобы их партнерша согласилась на такой нетрадиционный секс.

Исследователи также выяснили, что 15,4% мужчин втайне мечтают попробовать анальный секс

Такие данные не удивили исследователей, вот что они сказали о том, почему они считают нормальным, что почти половина мужчин хотят так брать женщину: «Нас не удивили эти результаты исследования. Дело в том, что в современной раз все больше и больше пар выбирают анальный секс, независимо от ориентации. Хотя анальный секс считается показателем гомосексуализма, им могут заниматься партнеры абсолютно любой ориентации, а не только традиционной».

девушка в нижнем белье

Что ж, если исследования показывают, что мужчинам нравится анальный секс, остается выяснить, почему? Что они находят в нем такого интересного? Наверняка, многие женщины думают, что мужчины любят секс в попу только потому, что там очень тесно. На самом деле, есть много причин, по которым мужчины так любят этот вид секса.

Отношение мужчин к анальному сексу. Запретный плод сладок

Если вы посмотрите порнофильмы, то заметите, что анальный секс является наиболее распространенным явлением. Но в реальной жизни это не банальность, и если опять же вернуться к статистике, то большинство людей не занимаются анальным сексом.

Многим мужчинам приходится долго уговаривать партнершу на «заднее проникновение», и стоит сказать, что такие уговоры не всегда заканчиваются успехом. Дело в том, что женщины находят анальный секс грязным, отвратительным и, конечно же, болезненным. А для мужчины отказ от секса с любимой лисой — все равно, что красная тряпка. Я хочу, но это запрет, и, как говорится, очень мило.

Вагинальный секс не дотягивает по ощущениям

Тем не менее, правы те женщины, которые уверены, что мужчинам нравится анальный секс, потому что дырочка там гораздо уже, чем во влагалище. Это должно быть безопасно. Именно узость заднего отверстия дарит мужчинам живые ощущения и сильные эмоции от секса.

анальный секс

Проявление настоящей любви

Ну какой мужчина не мечтает быть по-настоящему любимым? А анальный секс для мужчины – это проявление большой любви, ведь если его женщина принимает это, она ему доверяет, что опять же говорит о серьезных чувствах с ее стороны. Мужчину устраивает тот факт, что его партнерша готова идти на жертвы ради его удовольствия. Ему льстит, что женщина готова преодолеть свои предубеждения и позволить ему заняться с ней любовью в анальном сексе.

Отношение мужчин к анальному сексу. Ощущение власти

Каждый мужчина стремится полностью доминировать над женщиной. Анальный секс с партнершей предполагает, что она отдается в полном подчинении.

Не как всегда

Анальный секс, как и другие его виды, дает возможность получить массу новых впечатлений. Немаловажно и то, что влагалище при анальном сексе свободно, а это вызывает у мужчины новые эротические фантазии, и он вполне может пользоваться секс-игрушками. Мужчину это тоже не заводит?

Отношение мужчин к анальному сексу

Наслаждение видом

Тот факт, что мужчины любят глазами, общепризнан. А вид, открывающийся мужчинам во время анального секса, особенно если все происходит в позе раком, иногда доводит их до эстетического экстаза.

Безопасность превыше всего

Мужчинам также нравится анальный секс, потому что он не обязывает их вовремя останавливаться. Это, конечно, очень важно. Ведь занимаясь сексом с женщиной, даже если используется презерватив, ты думаешь, что она может забеременеть. А вот секс в попу полностью освобождает мужчин от подобных мыслей.

Какие мужчины получают удовольствие от анального секса

Несмотря на то, что анальный секс достиг традиционной популярности, его предпочитает отдельная категория мужчин. И это, как правило, мужчины, у которых маленький половой орган. Как мужчины относятся к анальному сексу в таком случае? Для них это путь к оргазму, так как обычный секс его не дает, а если и дает, то очень редко.

Эгоистичные мужчины также являются любителями анального секса. Для них очень важно иметь женщину полноценно.

Отношение мужчин к анальному сексу

Мужчины, имеющие гомосексуальные наклонности, также предпочитают анальный секс. Не исключено, что у них даже есть семья и любимая женщина или любовница, но им интересны и половые связи с мужчинами, и из-за этого они не прочь заняться анальным сексом.

Есть мужчины, которым не нравится анальный секс. Им не нравится сложность процесса: необходимость как следует разогреть партнера, использовать смазку, быть максимально аккуратным. Однако все это необходимо для нормального проникновения во влагалище. Еще одно «оправдание» — отвращение. Мол, там грязно, и вообще анус — это выход, а не вход. Такой подход имеет право на жизнь, но и его можно обойти, ведь не зря привезли клизмы и презервативы. Анальный секс может быть очень приятным для обоих партнеров, если все сделано правильно. Поэтому рекомендую каждой паре попробовать хотя бы пару раз, чтобы разобраться в чувствах.

Читайте также статью «Подготовка к анальному сексу».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: