Подготовка к анальному сексу

Анальный секс интересен как мужчинам, так и женщинам. Вопросы этики и гигиены предшествуют той радости, которую оба получают от такого контакта. В статье мы расскажем о том, как важна подготовка к анальному сексу, чтобы не испортить себе здоровье и впечатление.

Подготовка к анальному сексу

Нужна ли подготовка перед анальным сексом

Тем, кто давно занимается этим видом полового акта, особо готовиться не нужно. В порыве страсти все происходит само собой, часто во время обычного секса. А вот у новичков перед первым анальным сексом возникает множество вопросов, связанных со страхом физической боли, гигиеной, ощущениями. Их опасения оправданы.

Не у всех все проходит гладко в первый раз без подготовки. Возможны разрывы сфинктера, образование хронической анальной трещины и психологическая травма. После печального первого опыта вряд ли у девушки будет повтор.

Подготовка к анальному сексу от А до Я пошагово

Не все женщины с энтузиазмом соглашаются на анальный секс. Многие хотят попробовать, но ждут. И тут мужчины совершают колоссальную ошибку, пытаются решить проблему силой или устраивают «сюрпризы» с неожиданным заходом «не туда». Такие эксперименты заканчиваются неудачей, причем в прямом смысле. Легче потратить некоторое время на грамотную подготовку.

Психологический настрой

Расслабленные нервы — очень важная часть нормального анального секса. Малейшее напряжение заставляет сфинктер сокращаться. Вы должны заранее обсудить с партнером включение анала в программу своей интимной жизни.

Хотя поначалу категорическое «нет!» следует, не отчаивайтесь. Она будет гуглить, думать, читать форумы и, может быть, передумает чисто из любопытства. Другое дело наличие патологий: анальных трещин, геморроя. Партнер может умолчать об этом. На всякий случай не надо настаивать и задавать вопросы.

Попробуйте в начале самостоятельно

Лучший вариант подготовки ануса для девушки – саморастяжка, своего рода самопознание. Для такого исследования лучше всего подойдет специальный анальный стимулятор небольшого диаметра.

Сфинктер будет максимально расслаблен, легко контролировать степень растяжения. Ничто не мешает сосредоточиться на ощущениях, найти чувствительные зоны, выбрать удобный угол входа. Впоследствии это поможет контролировать партнера, корректировать его движения.

Обсудите детали

Чтобы не было дублирования, можно сразу обсудить кто делал, например:

  • Порядок стимуляции: прелюдия, обычный секс, вибратор.
  • Позирует.
  • Глубина входа для участников.
  • Ритм движения.

Если партнер все знает заранее, любовнику не приходится напрягаться в процессе, отталкивать его, кричать.

Гигиенические процедуры

Самый животрепещущий вопрос для всех новичков – очищение прямой кишки. И женщин это волнует гораздо больше, чем мужчин. Предварительная чистка позволит девушке полностью расслабить сфинктер, не беспокоясь о неприятных неожиданностях.

Вам нужна клизма? Без клизмы вполне можно обойтись, особенно если девушки нет дома. Существуют альтернативные методы очистки. Прямая кишка служит для выведения каловых масс, они в ней не накапливаются. Остатки на стенках можно выбросить обычной промывкой пальцами или шприцем. Хорошей альтернативой для быстрой подготовки является анальный душ. Можно просто открутить насадку душа и мощной струей ополоснуть расслабленный анус.

Свечи помогают? Расслабляющие свечи помогут избавиться от запоров и предотвратят неприятные ощущения во время секса. Если есть проблемы, проще воспользоваться микроклизмой Микролакс. Это позволит опорожнить прямую кишку за короткое время.

Расслабление и прелюдия

Прямо перед сексом можно посмотреть анальное порно. Страсть и радость, излучаемые актрисами, бессознательно помогут девушке расслабиться. Параллельно будет сексуальное возбуждение. Это самый важный момент. Если девушка возбуждена, сфинктеры будут более гибкими, а болевые рецепторы менее чувствительными. Это связано с выбросом специфических гормонов.

Подготовка к анальному сексу: выбор позы

Для анального секса хорошо подходит не только классический «раком». Ниже представлены наиболее практичные и интересные варианты.

Кошка

Девушка стоит на краю кровати в коленно-локтевом положении, ее поясница согнута. Мужчина входит сзади.

Спуск

Девушка ложится спиной на диван, приподнимает таз на подлокотнике и кладет ноги вместе на плечо стоящего рядом мужчины.

Офицерская

Женщина ложится на спину на кровать, максимально приближает таз к краю и кладет поднятые ноги на плечи склонившегося над ней мужчины.

Доминант

Мужчина, стоящий на полу, перекидывает девушку через подлокотник дивана и входит сзади.

На боку

Девушка лежит на кровати на боку и сгибает ноги. Мужчина становится на колени на полу, приближает таз партнерши к краю кровати и входит сзади.

Как лучше начать

Отличный расслабляющий эффект дает римминг – оральные ласки ануса. Можно кольцо сфинктера обвести языком, немного проткнуть его, одновременно сжимая и массируя ягодицы руками.

Одновременная стимуляция клитора помогает отвлечь внимание от ануса. Такие параллельные ласки могут быстро довести девушку до сильного оргазма — на этапе прелюдии этого делать не нужно, не увлекайтесь.

Альтернативная рифмовка с медленным погружением сначала одного пальца, затем двух, трех. Некоторых очень увлекает пальцевое растяжение ануса — фистинг.

Используйте секс-игрушки. Речь идет не о дешевых пластиковых вибраторах, а об эргономичных специальных гаджетах: анальных расширителях и статических пробках, стимуляторах-елочках, бусах. Все это можно заказать онлайн с анонимной доставкой.

Когда дело доходит до члена, пишите его медленно, поэтапно. Это очень важно! Ввели полголовы — стоп, пусть анус привыкает. Кольцо может рефлекторно сокращаться несколько раз. Продолжать введение можно только после полного расслабления. Головка прошла – снова остановитесь, затем плавно двигайтесь вперед, затем назад, но не извлекая член полностью.

Как подготовиться к анальному сексу - секс-игрушки

Секс-игрушки для подготовки к анальному сексу

Подготовка для мужчин

Мужчина должен запастись толстыми презервативами для анального секса и специальной смазкой. Презервативы защитят половые органы от проникновения патогенной кишечной флоры. Обратите внимание, что после ануса нельзя вводить пенис и секс-игрушку во влагалище. Возможно обратное. В противном случае девушка может заболеть посткоитальным циститом, уретритом и получить вагинальный дисбактериоз. Колопроктологи говорят, что микрофлора в прямой кишке практически отсутствует, но лучше перестраховаться.

Смазка является ключевой особенностью анального секса. Вы не можете экономить на этом. Не покупайте смазку с обезболивающим эффектом. Под анестезией девочка не почувствует надрыва слизистой оболочки. Но через несколько часов эта порча вступит в силу и может беспокоить вас несколько недель. Выбирайте лубрикант с расслабляющим эффектом. Это гораздо эффективнее и приятнее.

Некоторые рекомендуют растянуть задний проход за 15 минут до секса, чтобы вставить в него анальную пробку. Рекомендация работает достаточно хорошо – мышечное кольцо привыкнет к ощущениям, волокна немного потянутся и расслабятся.

Полноценную клизму делать не рекомендуется, так как некоторое время из кишечника будет вытекать жидкость, что будет совершенно неуместно во время секса

Что запомнить

  1. Минимальный набор для подготовки к анальному сексу: желание, анальная прелюдия, специальная смазка.
  2. Если, несмотря на все приготовления, девушке стало больно, остановитесь. Такие жертвы впоследствии перейдут в хронические анальные трещины. Вы можете попробовать в другой раз, если хотите.

О других видах интимных ласк читайте в статье «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: