Подсказки, чтобы возбудить женщину

В этой статье собрали подсказки, чтобы возбудить женщину. Для большинства мужчин возбуждение женщины можно сравнить с получением звезды с неба, покорением Эвереста и победой на Олимпиаде. В общем, это очень сложно и страшно.

Подсказки, чтобы возбудить женщину

выяснить, что заставляет женщину, которую вы любите, сгибать колени и дрожать бедрами, может показаться очень трудным, но будьте уверены, вы можете научиться доставлять ей удовольствие и возбуждать ее за считанные секунды.

удовлетворить женщину в спальне не так сложно, как кажется, и единственная трудность в том, что ты сам должен захотеть это сделать.

2 вида сексуального желания (спонтанное и ответное)

Прежде чем говорить о двух типах сексуального влечения, важно понять следующее: мы можем сексуально возбудиться только двумя способами — через эмоции, то есть из головы, и через физику (тела).

В первом случае мы чувствуем ментальный интерес к сексу. Во втором интерес к близости сопровождается телесными реакциями. У мужчин это эрекция и прилив крови к половым органам. У женщин — набухание клитора и сосков, смазывание. Среди общих признаков — учащенное дыхание, повышение температуры тела.

Чтобы заняться сексом, человек должен быть возбужден двумя способами одновременно: и телом, и головой.

  • Спонтанное желание

Спонтанное желание возникает, когда эмоции опережают тело. Вы можете просто идти по улице или сидеть за столиком, как вдруг мысли о сексе затмевают все остальные. Желание пробуждается.

Большинство людей думают, что похоть должна быть спонтанной, потому что она часто используется в кино и даже в порно. Пара в фильме может находиться в совершенно спокойной обстановке, но вдруг их охватывает желание, и мы видим горячую постельную сцену.

По данным исследователей, примерно 75 процентов мужчин и только 15 процентов женщин постоянно испытывают спонтанное возбуждение.

Ответное желание

В отличие от спонтанного желания, ответ возникает, когда вы просто физически готовы к сексу, и только тогда вы понимаете, что действительно этого хотите. Обычно это происходит, когда вы уже занимаетесь какой-либо формой сексуальной активности, а затем начинаете испытывать интерес и хотите продолжить.

Если вы когда-нибудь договаривались о сексе со своим партнером, когда были не в самом лучшем настроении, но потом думали, что это хорошая идея, вы, вероятно, страстно желали этого.

Примерно пять процентов мужчин и 30 процентов женщин испытывают его постоянно. Остальные 20 процентов мужчин и 55 процентов женщин попеременно испытывают спонтанное и обоюдное желание.

4 подсказки для спонтанного желания

  • Выражение любви/эмоциональной привязанности

Первый шаг к пробуждению спонтанного желания у девушки — создать безопасную и комфортную обстановку. Окружите свою любимую заботой и дайте понять, что ее слова и пожелания в этих отношениях крайне важны. Женщинам может быть трудно инициировать секс, если они не чувствуют достаточного доверия в отношениях.

  • Откровенные эротические действия;

парень держит девушку в нижнем белье

Если вы давно состоите в отношениях и уже полностью доверяете друг другу, пришло время действовать. Часто партнеры останавливаются и не проявляют своего желания из-за подозрительности. «Что, если он подумает, что я какая-то извращенка или нимфоманка?» — так думают женщины, когда сталкиваются с партнером, который избегает темы секса десятым способом. Предложите посмотреть пикантный фильм или прямо спросите о предпочтениях второй половинки.

  • Визуальный

Проявите уверенность. Если вы излучаете уверенность и яркую энергию, это поможет вашему партнеру почувствовать себя желанным. Так что будьте смелыми и с легкостью принимайте любые неожиданные повороты в сексе. Также не забывайте поддерживать зрительный контакт и чаще делать комплименты. Не забывайте смотреть ей прямо в глаза во время прелюдии или особенно романтических моментов. Согласно исследованиям, этот поступок заводит почти всех женщин.

  • Романтик;

Пришло время поиграть в принца на белом коне. Приятные сюрпризы понравятся всем, а вот женщины, скучающие по мужской инициативе, очень оценят такой подход. Пригласите свою вторую половинку на ужин, но предложите медленный танец между приемами пищи. Еще проще — спонтанный подарок, например цветы, или прогулка по набережной/пикник на природе.

Читайте также более подробную статью на тему «Как возбудить девушку».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: