Анальный секс

Анальный секс – это вид интимных отношений, при котором проникновение мужского члена происходит не во влагалище, а в задний проход. Любители экстремальных ощущений прибегают к этому виду удовольствия, чтобы добиться разнообразия в жизни. Если мужчина испытывает оргазм при любых манипуляциях с гениталиями, женщине сложно доставить удовольствие. И чтобы максимально угодить своей партнерше, мужчины задумываются о том, испытывают ли женщины оргазм от анального секса. Некоторые барышни испытывают боль, другие ничего не чувствуют, а третьи могут получать удовольствие, если их быстро возбудить.

Анальный секс

Степень чувствительности при анальном сексе

Этот вариант слияния двух тел совершенно неестественен, ведь все эрогенные точки находятся внутри влагалища. Хотя меньших зон возбуждения возле сфинктера нет. Кроме того, во время трения мужской половой орган стимулирует заднюю стенку влагалища, которая очень чувствительна.

Чтобы добиться наивысшего удовольствия, необходимо соблюдать некоторые правила техники. Недостаточно просто предварительно возбудить женский организм. Если она психически напряжена из-за жизненных проблем, она не сможет сосредоточиться на удовольствии. Для максимального удовлетворения партнер должен быть расслаблен и ничем его не тревожить.

Обычно анальный секс происходит в коленно-локтевой позе. Мужчина также может ласкать клитор пальцами, тогда у избранницы будет невероятный оргазм. Многие женщины отмечают, что удовольствие от введения пениса в анус намного ярче, чем при классическом сексе.

Правильная подготовка к анальному сексу

Если стандартный вид полового акта не требует специальной подготовки, то анальный секс требует специальной подготовки. При неправильном подходе к этому варианту комфорта можно навредить как психике, так и здоровью. Поэтому женщине следует придерживаться некоторых рекомендаций.

  1. Следите за своим питанием в течение дня. Пища не должна содержать бобовые и другие продукты, вызывающие брожение в кишечнике.
  2. Тренируйте сфинктер, вставляя палец или маленькие игрушки из секс-шопа. Для этого требуется помощь партнера.
  3. Сделать клизму с отваром ромашки или календулы. Это позволит избавиться от внезапного выделения стула.
  4. Купите больше смазок и презервативов. При возбуждении в прямую кишку не выделяется смазка, а без нее можно повредить сфинктер. Латекс обязателен, потому что в анусе много вредных бактерий.
  5. Избавьтесь от застенчивости и смущения, которые могут испортить удовольствие.

Анальный секс

После тщательной подготовки партнер должен хорошо возбудить избранницу, а затем медленно и осторожно ввести пенис в задний проход. По мере достижения удовольствия анус будет расширяться и женщина сама начнет совершать двигательные движения против мужчины. Во время интимной близости главное не переборщить, иначе вместо удовольствия можно получить разрыв сфинктера. Очень важно помнить, что нельзя чередовать вагинальный и анальный секс, потому что бактерии разные и у женщины могут развиться некоторые заболевания мочеполовой системы.

Быстрый оргазм

Любой мужчина должен гордиться, если ему удалось довести любимую до высшей точки наслаждения во время анального секса. Это означает, что он предварительно изучил соответствующую литературу и нашел эрогенные зоны своей партнерши. Чтобы она быстрее достигла оргазма, должна присутствовать прелюдия. Можно ласкать клитор языком или пальцами, нежно покусывать соски, при этом движения должны быть мягкими и нежными.

удовольствие от анального секса

Для достижения наилучших результатов выберите правильную позу, чтобы обоим было удобно. Вы можете наслаждаться друг другом во время анального секса, лежа на боку. Это облегчит мужчине дополнительное давление на клитор рукой.

Как показывает практика, для этого вида интимного удовольствия подходят коленно-локтевые и стоячие положения, когда партнер находится сзади. Самый неудобный вариант, когда женщина лежит на животе. В этом положении тяжело дышать и сильно давит на позвоночник. Чтобы не испортить впечатление и ощущения от анального секса, рекомендуется заранее потренироваться в позах без проникновения члена внутрь.

Анальный секс

Предостережения

Природа не предусматривает анального секса, но многие люди получают от него удовлетворение. Здесь партнер должен почувствовать и понять избранника на интуитивном уровне, чтобы понять, получают ли женщины оргазмы от анального секса. При наличии медицинских противопоказаний этот вид интимного удовольствия следует игнорировать.

Частое занятие нестандартным видом секса приводит к геморрою, разрывам сфинктеров и недержанию кала. Поэтому проктологи рекомендуют делать это не чаще одного раза в месяц.

Анальный оргазм у женщин: миф?

Нет, не миф: анальный оргазм у женщин существует и объясняется анатомическим строением клитора с «ножками», спрятанными глубоко в теле. Многие также называют это маточным оргазмом. Это потому, что с ним совместимо: почти у половины женщин матка расположена с загибом назад, и активизирует ее анальный секс, что бывает редко даже при вагинальном контакте.

Анальный оргазм — еще одна из тех очень индивидуальных вещей, которые зависят от иннервации пахового пространства, которая у всех разная. У конкретного человека специфическая возбудимость клитора (от онемения до «о!» за полминуты), влагалища, точки G и ануса. Во всех возможных комбинациях. Это все эрогенные зоны!

Анус максимально чувствителен, одно нажатие, поцелуй провоцирует возбуждение, плюс есть возможность его «прокачать» специальными упражнениями, результаты впечатляют. Но это надо делать, иногда годами. Вообще долгое время считалось, что анальный секс доставляет удовольствие только мужчине. Сегодня есть много доказательств обратного.

Если разобраться и сделать все правильно, во время анального секса девушка может получить не только чувство удовлетворения и эйфории, но и настоящий оргазм. Женский организм устроен таким образом, что стимуляция во время секса позволяет довести любую девушку до оргазма. Например, возможность интимных ласк в области шеи, других эрогенных зон!

Статистика утверждает, что 76% всего женского населения, испытавшие его хотя бы раз, всеми фибрами души выступают за. Но это, конечно, несколько преувеличено. Учеными доказано, что только 1% женщин вообще готов практиковать анальный секс, и, как правило, с него и начинали свою половую жизнь.

Еще 30% пробовали такой половой акт, и он им понравился, но они не хотят делать это снова. Все остальные категорически против. Но анальный оргазм у некоторых девушек может быть более бурным, чем клиторальный или вагинальный. Дело в том, что такое удовольствие несвойственно многим девушкам, и поэтому чувство возбуждения наступает гораздо быстрее.

Выводы об анальном сексе

По сути, анальный оргазм такой же, как и вагинальный, только стимуляция языка или полового члена происходит в другом месте. Но многие девушки утверждают, что надолго помнят анальный оргазм. Он ярко выражен и доставляет необыкновенное удовольствие, которого очень сложно добиться при классическом оргазме.

Конечно, все напрямую зависит от правильно выбранной позы, физиологических особенностей партнерш (соответствие полового члена растяжимости ануса), мастерства мужчины, настроения и ситуации. Но в любом случае анальный оргазм, который испытывает девушка, это ничто.

Во время такого оргазма сфинктер не может сокращаться, потому что пенис мужчины его блокирует, что позволяет получить дополнительную стимуляцию и усилить ощущение удовольствия. Конечно, основные процессы происходят внутри влагалища, но в то же время эти два ощущения позволяют получить ни с чем не сравнимое удовольствие.

О том, как подготовиться к первому анальному сексу читайте в статье «Подготовка к анальному сексу».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: