Презервативы для женщин

Презервативы для женщин были изобретены в 1990 году. Иногда их называют внутренним презервативом или фемидомом.

Для чего нужны женские презервативы? Они являются альтернативой обычным презервативам и обеспечивают защиту от беременности и заболеваний, передающихся половым путем.

Презервативы для женщин

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ! При использовании фемидома мужчина не должен пользоваться обычным презервативом, иначе трение двух изделий приведет к порче и повреждению.

Презервативы для женщин. Как выглядит: фото

Основное отличие Фемидома от обычного презерватива заключается в форме и размере. Внешне напоминает сумку. Размеры: длина 18 см, ширина 8 см.

С обеих сторон имеются жесткие кольца, обеспечивающие надежную фиксацию феминидома. Один конец закрыт, другой открыт.

как выглядит женственностьизображение темыПрезервативы для женщин

Насколько эффективны женские презервативы?

Если вы используете их правильно каждый раз, когда занимаетесь сексом, женский презерватив эффективен на 95%. Вы должны быть абсолютно уверены, что правильно надели Фемиду и что она надежно закреплена.

Особенности женского кондома

Женский презерватив не натягивается на половой член, а помещается во влагалище. В то же время он также покрывает половые губы и окружающую кожу, что обеспечивает дополнительную защиту.

Женские презервативы защищают от нежелательной беременности и предотвращают заболевания, передающиеся половым путем, закрывая внутреннюю часть ануса, влагалища и части вульвы. Это снижает ваши шансы вступить в контакт со спермой, преякулятом или кожей, которые могут распространять ЗППП.

Плюсы

— гипоаллергенный, что хорошо, если вы чувствительны к латексу. Фемидомы изготавливаются из полиуретана или нитрила. Они не будут раздражать чувствительную кожу половых органов и слизистые оболочки. Однако существуют и латексные версии этого продукта..

Презервативы для женщин

— позволяет контролировать свое сексуальное здоровье. Даже если ваш партнер не хочет использовать презерватив, вы все равно можете защитить себя.

— поставить можно заранее, перед прелюдией и сексом, и не нужно отвлекаться во время действия.

— Во время вагинального секса внутреннее кольцо женского презерватива может стимулировать головку полового члена, а внешнее кольцо стимулирует вульву и клитор.

— надежно защищает не только слизистую шейки матки и влагалища, но и половые губы и окружающую кожу.

— за счет материала они тоньше обычных презервативов и практически не ощущаются во время секса. Статья: Самые тонкие презервативы.

— можно использовать даже при недостаточной эрекции у партнера.

— не имеет противопоказаний.

— незаменимы при групповом сексе (Ж+М+Ж), так как мужчине не нужно пользоваться презервативом и менять его каждый раз, когда он начинает тренироваться с другим партнером.

Минусы

— требует особого навыка в использовании: при неправильном введении неприятные и болезненные ощущения вам обеспечены. А также при плохой фиксации фемдом может сжиматься внутрь.

— партнерша может случайно «промазать» и пройти не в фемдом, а между ним и стенкой влагалища.

— некоторых смущает неприглядный вид феминидом, торчащим из влагалища.

— требует много дополнительной смазки.

— недоступен.

— дорогой.

— Иногда они могут издавать звук, похожий на писк.

— имеет запах.

Как пользоваться женским презервативом

Впервые все сталкиваются с определенными трудностями при надевании резинового контрацептива для девушек. Давайте посмотрим, как надевается женский презерватив.

Женский презерватив больше мужского, но не волнуйтесь, это не будет проблемой, если вы вставите его правильно. Если вы можете использовать тампон, вы, вероятно, можете использовать и женский презерватив.

Итак, чтобы правильно надеть женский презерватив и не испытывать дискомфорта во время полового акта, необходимо четко следовать инструкции.

Как поставить фемидом:

Презервативы для женщин

— Проверьте срок годности на упаковке, откройте ее и аккуратно достаньте продукт.

— Женский презерватив уже смазан, но вы можете добавить больше смазки, если хотите. Вы также можете добавить спермицид.

— Расслабьтесь и примите удобное положение: встаньте одной ногой на стул, лягте или присядьте (примите положение, в котором вы обычно вставляете тампон).

— Сожмите края внутреннего кольца на закрытом конце презерватива и введите его во влагалище, как тампон.

— Вдавить внутреннее кольцо во влагалище как можно глубже до шейки матки. Убедитесь, что женское доминирование не перекручено.

Вытяните палец и позвольте внешнему кольцу висеть прибл на 3 см выше влагалища.

— Направьте пенис вашего партнера в отверстие презерватива. Убедитесь, что он не попал туда, куда не должен (между презервативом и стенками влагалища).

— Чтобы использовать женский презерватив для анального секса, снимите внутреннее кольцо и вставьте презерватив пальцем в задний проход, оставив внешнее кольцо свисающим.

Совершенно нормально, что пенис немного двигается во время секса, но пенис должен все время находиться внутри презерватива, а не между презервативом и стенкой влагалища (следите за этим). Остановитесь, если половой член выскользнет из презерватива во влагалище или если внешнее кольцо попадет во влагалище.

Как извлечь женский презерватив:

— После секса поверните внешнее кольцо (часть, которая висит), чтобы удержать сперму внутри мешочка.

— Осторожно вытащите его из влагалища или ануса, стараясь не пролить сперму.

— Выбросить в мусорку (никогда не стирать презервативы!)

— Презервативы для женщин нельзя использовать повторно. Используйте новый каждый раз, когда вы занимаетесь сексом. Вопреки заверениям китайских производителей, что их фемдом можно использовать повторно, лучше не рисковать и отдавать предпочтение надежным брендам.

Презервативы для женщин — где купить?

Женские презервативы найти труднее, чем традиционные презервативы. Фемидомы доступны в некоторых аптеках и медицинских центрах, в специализированных интернет-магазинах и секс-шопах.

Хотите знать о сексе все — читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: