Необычные позы для секса

Эксперименты в интимной сфере — как глоток свежего воздуха. А если отбросить прозаическое, то любая пара после нескольких лет совместного проживания всегда будет использовать 2-3 проверенные позы в постели. Оживить отношения помогут необычные позы для секса.

Необычные позы для секса

Неудивительно, что невероятная страсть остается за пределами семейных рамок. Если все пойдет так, то это возможность включить воображение и окунуться в мир необычных и даже извращенных способов общения.

Необычные позы для секса. Экзотические позиции

Если у вас есть цель привнести что-то новое в свою сексуальную жизнь, то начать можно с усовершенствования стандартных поз, тем более что выполнять их несложно.

На стуле

Пришло время перейти с уютной кровати на другую поверхность. Это может быть кресло или устойчивая оттоманка. Мужчина садится, а женщина забирается сверху и поворачивается к нему спиной. Для тех, кто чувствует потребность улучшить свою осанку, попробуйте следующее. После проникновения девушка наклоняется вперед и упирается руками в пол. В результате достигается еще большее проникновение (глубина проникновения). А мужчине легко дотянуться до груди или клитора партнерши.

Уставшая наездница

Поза, в которой женщина «прыгает» сверху, всегда вызывает у мужчины восхищение. Но не все партнеры способны выдерживать высокий темп и долго двигаться. Чтобы уменьшить напряжение, она должна лечь на спину к мужчине, раздвинуть ноги и двигаться вверх-вниз, при этом партнер будет поддерживать ее бедра. Такой угол проникновения не только подарит обоим необычные ощущения, но и обеспечит максимальную близость.

Восхитительные ножницы

Партнеры ложатся валетом, при этом широко расставив ноги. Мужчина рядом с ним подходит к женщине, а она, в свою очередь, ставит ногу ему на плечо. Преимущество такой позиции в том, что у каждого есть возможность для трений. Таким образом, продлить половой акт не составляет труда. Кроме того, у мужчины есть доступ к клитору, поэтому ощущения от позы будут яркими.

Качок

Женщины без ума от мужчин, которые умеют «носить их на руках». Если к этому добавить еще и сексуальное удовольствие, эффект будет феноменальным. Ну а тем, кто не уверен в своих силах, рекомендуется приподнять женщину и прижаться к ней у стены. Однако партнер переносит часть веса на плечи партнера, сжимает его бедра своими ногами и движется вместе с ним в такт. Эта поза не предполагает длительного полового акта, потому что необычные переживания быстро приведут к оргазму у обоих.

Наложница

Тема подчинения и доминирования побуждает пары экспериментировать. Но если вы еще не готовы покупать наручники и кнуты, можете начать с этой позиции. Женщина ложится на живот и вытягивает руки вперед или параллельно телу. При этом самое главное — широко расставить ноги и поднять таз. Мужчина садится на колени, притягивает к себе бедра партнерши и входит в нее снизу. Теперь он может добиться только громких стонов медленными и глубокими движениями.

Змея

Это очень чувственная поза, которая идеально подойдет тем, кто хочет пробудить тлеющую страсть. Женщина лежит на спине, мужчина стоит на четвереньках над ней. «Змея» крепко обнимает партнера за плечи, обвивая ногами его поясницу. Теперь она полностью оторвана от кровати и вцепилась в своего партнера, как питон в дерево. Мужчина поддерживает тело возлюбленной одной рукой, а сама девушка контролирует трение. В данном случае это очень тесный контакт, ведь оба должны буквально стать единым целым, чтобы не потерять равновесие.

Странные, но волнительные и возбуждающие позы

Когда вся мебель осмотрена, начальный уровень пройден и хочется немного «шалости» и перчинки, то самое время отбросить лишние комплексы и приступить к изучению второго уровня сложности.

Дракон

Оральный секс в необычной позе возбудит самые «устоявшиеся» отношения. Мужчина любит глазами, поэтому вариация этой позы идеальна для обоих. Парень садится на колени, а дама закидывает ноги ему на плечи, буквально переходя в гимнастическую позу березки. Теперь ее влагалище полностью открыто для партнера, как для орального секса, так и для пальцевой стимуляции.

Гимнастка

Сумка так называется потому, что подходит только тем дамам, которые умеют сидеть на продольной струне. Собственно, в этом и весь смысл – этот трюк выполняет женщина, причем сверху мужчина. Конечно, партнерша будет ограничена в движениях, поэтому быстрого секса не получится. Но за счет растяжения влагалище сузится, что доставит чувственное наслаждение обоим любовникам.

В ритме танго

Когда вы помните этот танец, первое «па» появляется, когда мужчина подтягивает колено женщины к ее бедру и наклоняется вперед, заставляя ее выгибать спину. А если все это делать без одежды, то получится возбуждающая поза для секса. Девушка находится как бы в подвешенном состоянии, поэтому полностью зависит от рук и движений мужчины. А у партнерши есть прекрасная возможность показать свою силу и выносливость, не упуская из виду грудь любимой.

Полумостик

Женщина садится, убирает руки и опирается ими на кровать. Мужчина становится на колени, разводит ноги партнерши, поднимает и закидывает их себе на плечи. При этом женщина пытается удержать равновесие, упираясь ладонями в горизонтальную поверхность. Большой плюс этой позы в том, что она дает мужчине захватывающий вид на прямое проникновение. Женщина контролирует трение и участвует в процессе как активный партнер.

Корзинка

Печальная статистика говорит о том, что люди, состоящие в длительных отношениях, с каждым годом целуются все меньше. Большинство сексуальных поз не учитывают необходимость зрительного контакта и возможность ласкать друг друга губами. Но эмоциональная напряженность является одним из факторов успеха, то есть достижения оргазма. Мужчина садится на кровать, женщина лежит на нем, при этом она закидывает ноги ему на плечи и крепко держит партнера за шею. Она как будто сложена пополам, и мужчина держит ее за бедра, совершая медленные фрикции. При этом пара может целоваться, даря обоим нежные чувства.

Необычные позы для секса. Экстремальные и извращенные

Перед переходом на этот уровень партнеры уже должны полностью доверять друг другу. И, конечно, чувствовать реакцию своего тела. Ведь если нет такой «единицы», экстремальный секс опасен травмами. Поэтому необходимо аккуратно открыть «ящик Пандоры» и насладиться утонченными ощущениями.

Амазонка

Мужчина ложится на спину и поднимает ноги. Девушка становится перед ним на колени, сгибает член и вставляет его во влагалище. Таким образом, мужчина оказывается в пассивной роли, а женщина совершает фрикции в том темпе, который ей хочется. Пожалуй, это самая развратная позиция, которая позволит партнеру в полной мере проявить повадки «амазонки».

Экзотическое 69

Девушка ложится на кровать и опускает голову. Парень стоит над ней и руками приподнимает ее бедра, чтобы ласкать ее самые интимные зоны губами и языком. В этот момент женщина делает минет, и именно в таком положении рот и гортань будут находиться на одном уровне, что способствует выполнению приема «глубокая глотка». Очень важно интуитивно чувствовать партнершу, так как она практически не имеет возможности контролировать глубину проникновения полового члена.

Шест

Все, что нужно для выполнения такой позиции, — это стена и женская гибкость. Она остается боком, опираясь одной рукой о вертикальную поверхность. Мужчина подходит к ней, поднимает ее ногу и закрепляет ее на своей руке. Так влагалище партнерши будет сужено, а напряжение мышц из-за не совсем удобной позы добавит чувственности. Но мужчина может ласкать женщину везде, не отрываясь при этом от ее губ.

Противоположности

Девушка должна встать на колени и приподнять бедра. Мужчина разворачивает партнершу ягодицами и садится на четвереньки, при этом он проникает во влагалище под совершенно необычным углом. Изысканность этой позы заключается, прежде всего, в том, что женщина может увидеть весь процесс с самого интересного ракурса. При этом у нее стимулируется точка А, которая обычно не задействуется в стандартных положениях.

Трон

Еще одна модификация предыдущей стойки позволит делать более глубокие и частые фрикции. Женщина ложится на пол, подтягивает ноги к груди и наклоняет лопатки к полу. Мужчина забирается сверху и начинает интенсивно двигаться. Кстати, такая поза для «продвинутых» любовниц предполагает возможность анального секса. Правда, в этом случае мужчина должен быть предельно осторожен и внимателен к чувствам девушки.

Грация

Особого внимания заслуживает очень красивая, но довольно сложная в исполнении поза. Мужчина стоит на полу и слегка наклоняется вперед. Девушка стоит на руках, как будто собирается выполнить гимнастическую фигуру «мостик». При этом она поднимает ноги вверх и сжимает ими бедра партнера. Задача мужчины — поддерживать даму сзади.

Ласточка

Женщина ложится на живот, поднимает ноги вверх, насколько позволяет гибкость, и обхватывает их сзади руками. Ее задача — оставаться в таком положении как можно дольше. Мужчина может только встать на колени и войти во влагалище, наклонившись вперед. Совет для тех, кто любит ласкать клиторы — если подложить девушке под живот подушку, можно создать «пространство для маневров».

Рекомендации для экстремального секса

Некоторые позиции действительно могут привести к травме из-за глубокого проникновения. Чтобы подарить самые восхитительные впечатления от эксперимента, следует соблюдать определенные правила:

  • Используйте смазку;
  • Чередуйте позы, чтобы избежать чрезмерных физических нагрузок;
  • пробовать новое лучше дома в знакомой обстановке;
  • Сопоставьте возможности с желанием;
  • Руководствуйтесь мнением партнера.

Мир секса прекрасен и захватывающий. Практика новых поз способствует освобождению и пробуждению чувственности, «эрогенных спальных зон». Приятные эксперименты идут на пользу влюбленным, особенно в длительных отношениях, и позволяют партнерам раскрыться с неожиданной стороны.

Читайте также статью «Лучшие позы для куни».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: