Секс с большим мужчиной

Секс с большим мужчиной. Секс – лучший способ сохранить здоровье и получить невероятное удовольствие. К сожалению, не всегда тот, кого вы любите, имеет пресс кубиками и одни мышцы.

При взгляде на большой живот мужчины у большинства женщин возникает вопрос: «Как заниматься сексом с большим мужчиной? Может ли он быть сверху во время полового акта? Или сзади? Изучив статью, вы сможете испытать на себе мощный оргазм с крупным представителем сильного пола, при этом сводя его с ума.

большой человек

Особенности секса с крупным мужчиной

В 2007 году компания Global Test Market провела опрос, после которого выяснилось, что лучший любовник — крупный мужчина. Однако из-за его конфигурации могут возникнуть проблемы в процессе интимной близости и нелепые ситуации. Будьте уверены, они исчезнут после 2-х первых сексов. Самое главное – доверие к партнеру и страстное желание.

Крупные мужчины, несмотря на внушительный вид, достаточно бережливы и аккуратны в постели. Они придумывают нестандартные, но удобные позы, позволяющие обоим партнерам испытать яркий оргазм. Такое общение никогда не будет скучным.

Бытует мнение, что большие мужчины сильно потеют во время секса, вследствие чего интимный процесс вызывает неприятие и неприязнь у девушек. Ученые доказали, что потовые железы крупного человека работают так же, как и у людей стандартных размеров.

Плюсы секса с крупным партером

Не ждешь ничего хорошего от секса с большим парнем? Напрасно. Недаром крупные мужчины признаны лучшими любовниками в мире. Близость с ними имеет ряд преимуществ:

  • нежное отношение к миниатюрному партнеру (это наполнит ваш половой акт любовью и романтикой, чего особенно не хватает современной женщине);
  • близость длится довольно долго, так как у них нет преждевременного семяизвержения (он точно сможет довести вас до оргазма, не кончая за 10 минут);
  • приветствует инициативу девушки и соглашается воплотить ее самые смелые эротические фантазии.

заняться сексом с большим мужчиной

Не думайте, что секс с большим мужчиной всегда нежный. Он способен быть жестким и грубым, если партнер просит его об этом. Вам нравится ощущать мужскую силу? В этом плане большой мужчина легко удовлетворит ваши желания, просто дайте ему это понять.

Позы для незабываемого секса с большим мужчиной

В постели с любимым человеком вы должны забыть о своих комплексах и его недостатках. У вас не получится сделать это с первого раза. Работа над этим вопросом займет некоторое время.

Не знаешь, как заняться сексом с большим мужчиной? Сексологи предлагают как стандартные, так и уникальные позы для занятий «магией» с большим парнем:

  • Наездница – одна из трех самых стандартных позиций. Мужчина лежит на спине. Женщина садится на него сверху и они вставляет свои гениталии ей во влагалище. В этом случае процессом управляет тот, кто сверху (девушка). Именно она задает скорость и динамику всего процесса.

заняться незабываемым сексом с большим мужчиной

  • Снова на коленях — женщина стоит на четвереньках (для удобства можно подложить под живот подушку), парень пристраивается к ней сзади, и осторожно входит в партнера. Обратите внимание, что для разнообразия половой член может проникать как во влагалище, так и в задний проход. При выборе второго варианта потребуется дополнительная смазка, иначе женщина может испытывать боль.
  • Миссионерская — если мужчина крупный, а пенис маленький, такая поза позволит обоим участникам полового акта достичь оргазма. Девушка лежит на спине. Одна нога согнута в колене и подтянута к груди. Любовник должен войти в партнера сбоку.
  • Эмбрион — поза довольно специфична и может вызвать большее замешательство. Однако попробовать все же стоит. Ноги девушки согнуты в коленях и подтянуты к груди. Молодой человек пристраивается сзади, и аккуратно вводит свои половые органы в партнершу. Для глубокого проникновения рекомендуется подложить девушке под бок подушки. Так она сможет чувствовать член по максимуму.
  • Наездница наоборот — мужчина лежит на спине. Женщина садится на пенис спиной к лицу партнера. В этой позе пузо мужчины совершенно неважно. Когда он увидит, как попка движется вдоль члена, он получит невероятное удовольствие. Обратите внимание, что позу «обратной наездницы» предпочитают абсолютно все представители сильного пола вне зависимости от массы тела и возрастной категории.

как заняться сексом с большим мужчиной

В завершении

Сексолог разделил больших мужчин на 2 группы: гедонисты и тревожники. Первый любит секс и жизнь в целом. С ними не будет дискомфорта во время секса. Они знают, как достичь пика удовольствия. Вторая группа – это те люди, которые постоянно находятся в состоянии тревоги, близкой к стрессу. С ними инициативу надо брать в свои руки.

Читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: