Секс игрушки: интимные аксессуары

Многие девушки прячут их прикроватной тумбочке. Секс игрушки играют довольно важную роль в интимной жизни. Даже находясь в отношениях, женщины как-то стараются разнообразить свою интимную жизнь разными приспособлениями и механизмами. Был проведен интернет-опрос среди россиянок, в ходе которого выяснилось, какие секс игрушки нравятся девушкам. Женщинам будет приятно и интересно прочитать о том, как их «коллеги» справляются с процессом диверсификации своей половой принадлежности. А для мужчин это будет очень полезная информация, которая поможет лучше понять отношение своих партнерш к сексу.

Секс игрушки

Секс игрушки: интимные аксессуары

На первом месте по популярности находятся различные аксессуары и одежда, которые можно увидеть практически у каждой пары, серьезно озабоченной качеством своего секса. Сюда входят различные наручники, веревки для связывания, ремни, плети, кляпы, ошейники и все остальное, что позволяет создать очень необычные и очень приятные условия для интимной близости.

Это особенно популярно из-за того, что среди русских женщин довольно распространен фетиш на подчинение и унижение. Девушки часто хотят выступать в пассивной роли, но иногда предпочитают видеть на этом месте и мужчин.

Отдельного внимания заслуживают различные интимные наряды и аксессуары. Мало кто из мужчин откажется представить свою партнершу в очень вызывающем, ярком и нескромном наряде, который подчеркнет достоинства ее фигуры. А для самих девушек это станет отличным способом почувствовать свою сексуальность и желанность.

Некоторые пары любят разнообразить свой интим ролевой игрой, где переодевание является одним из важнейших этапов. Стоит отметить, что довольно популярны костюмы, парики и аксессуары для персонажей видеоигр, фильмов и аниме.

секс-игрушка современной девушки

Фаллоимитаторы

Не все девушки признаются в этом, но иногда им хочется развлечься в постели с помощью двух, а то и трех членов. Как это можно сделать, если вы не привлекаете больше участников к этому процессу? Конечно же, с помощью секс игрушек, имитирующих мужские половые органы. Это позволит девушке достичь удовольствия желаемой силы без каких-либо трудностей, которые приходят с партнерами, которые хотят попробовать групповой секс. Для девушек двойное проникновение доставляет удовольствие не только физически, но и эмоционально, ведь немалую роль в этом играет психологическое восприятие.

Нетрудно догадаться, какие секс-игрушки нравятся одиноким девушкам. Дамы, находящиеся без отношений и без сексуального партнера довольно долгое время, особенно остро ощущают нехватку хорошего члена в теле. Поэтому его как-то пытаются заменить с помощью секс игрушек. Несмотря на то, что девушки могли бы больше наслаждаться другими видами интимных товаров, они склонны обзавестись искусственным пенисом. Здесь также большую роль играет эмоциональное восприятие и воображение девушки, которой будет гораздо проще представить настоящего партнера, если внутри нее находится достоверная копия его пениса.

секс аксессуары для девочек

Вибраторы и насадки для члена

Некоторые дамы, испытывающие желание получить сексуальное удовольствие без мужчины, часто используют различные клиторальные стимуляторы и вибраторы. С помощью этих устройств они могут достигать невероятно мощных оргазмов даже без проникновения. Особо находчивые люди используют их даже во время полового акта со своим партнером, чтобы получить еще более приятные переживания от своей физической близости. Некоторым мужчинам это может не понравиться, но статистика показывает, что вибраторы очень популярны среди русских девушек.

Неожиданным открытием стало то, что многие девушки обожают «мужские» аксессуары — насадки на пенис и эректильные кольца. Хотя эти устройства в первую очередь предназначены для усиления ощущений от секса у мужчин, женщины также ощущают на себе воздействие этих устройств. Им очень нравится, что есть насадки различных форм, размеров и цветов, способные доставить не только физическое, но и эстетическое удовольствие, а также стать одним из ключевых элементов своеобразной эротической ролевой игры.

популярные секс-игрушки

Подводя итог, можно с уверенностью сказать о любви русских женщин к разнообразию интимной жизни. Несмотря на то, что многие девушки воспитываются в семьях с консервативными или даже религиозными взглядами, во взрослом возрасте они позволяют себе различные сексуальные эксперименты. И это позволяет им жить ярче, поддерживать крепкие и интересные отношения, постоянно получать новый сексуальный опыт. Но для любого человека сексуальное удовлетворение — это то, что улучшит качество его жизни.

Выбор секс игрушки – дело очень тонкое. Особенно учитывая, что современные производители предлагают тысячи позиций. Конечно, всех не купишь, да и смысла в этом нет. Однако в сети есть множество обзоров разных секс-игрушек, которые помогут выбрать наиболее подходящее приспособление. Вы можете помочь себе! Вам предстоит подумать о том, стимуляция каких эрогенных зон доставляет вам наибольшее удовольствие, что именно вам нравится в сексе — вагинальное или анальное проникновение, стимуляция клитора, сосков. Это поможет вам сориентироваться в огромном выборе и выбрать то, что нужно именно вам.

О том, какие существуют виды секса — читайте в статье «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: