К чему снится снег летом

Приснилось ли вам сегодня, что идет снег? Но на улице теплое лето…. Очевидно, этот сон заставил вас задуматься, к чему бы это. Такой сон имеет глубокое значение. Снег летом — явление неестественное, а значит, сон предупреждает о неожиданностях или переменах в любой сфере вашей жизни.

К чему снится снег летом разных форм и цветов

Если сон «размытый», вы не помните мелких деталей, если снег вас не впечатлил — можете смело забыть сон. Обращайте внимание только на те подсказки, которые оставили яркий, запоминающийся образ. И чем красочнее мечта, тем больше вероятность того, что она сбудется в самом ближайшем будущем.

О чем мечтает снег летом

Поэтому давайте сначала вспомним, что вы чувствуете. Легкие, приятные эмоции, ощущение глубокого мира и спокойствия говорят о том, что нечто подобное ожидает вас и в реальной жизни. Напротив, чувства тревоги, опасности, неуверенности предупреждают о грядущих неприятностях.

При толковании сна важно помнить, что снег — недолговечная субстанция, поэтому то, что происходит с вами наяву, не продлится долго.

Белый, мягкий, пушистый снежок

Снег, тихо падающий огромными хлопьями

Если у вас были какие-то мелкие досады, раздражения или даже незавершенные дела — успокойтесь, «мягкое белое одеяло» накроет эти неприятности, и вы либо совсем забудете о них, либо они отойдут на второй план, впуская в вашу жизнь более приятные заботы.

Снег тает, не долетая до земли

Время для приятных достижений еще не пришло, но их стоит ожидать в ближайшем будущем.

Снег кружится и искрится

Ожидайте пиршества в ближайшем будущем.

Вьюга, поземка

Это время для размышлений и анализа того, что делаете вы и окружающие вас люди. Возможно, вы сделали что-то такое, что заслуживает недовольства. Будьте осторожны в своих словах, чтобы маленькая метель не превратилась в снежную бурю.

Дом в снегу

Снег залепил лицо

Если чистый белый снег покрыл ваше лицо и даже глаза, и вы ничего не видите вокруг, берегитесь! Вы можете ненароком влюбиться или пропустить важный момент в своей жизни или работе. И даже если вы чувствуете себя комфортно в такой «маске», нет никакой гарантии, что вы почувствуете ту же радость, когда снег на вашем лице растает. Именно тогда может открыться истинное положение вещей, которое может быть очень неприятным.

Снег темный, грязный. Колючие снежинки

  • Если такой снег падает с неба, но не попадает на вас, не волнуйтесь. Вокруг есть интриги, но они вас не затронут. Если вам придется стряхивать грязные снежинки — будьте осторожны; вам также придется избавляться от мелких неприятностей.
  • Идти по грязному снегу, держа его в руках.

Не ввязывайтесь в сомнительное предприятие, это не сулит вам ничего хорошего.

Действия со снегом во сне

  • Бросая в кого-то чистые снежки, вы говорите об этом человеке только хорошее. Иногда это может быть небольшая помощь, которую вы оказываете.
  • Кидать грязный снег — вести неприятные разговоры, в разговорном смысле — «собирать сплетни».
  • Лепить снеговика — завершить ранее начатое дело.

Если снеговик получился, как задумано, ожидайте успешного результата.

Иногда лепка снеговика или снегурочки во сне предвещает начало новой дружбы. И чем они симпатичнее, тем больше романтических чувств вы будете испытывать к своему будущему партнеру.

Замок в снегу

Возводить снежные дома, дворцы

Вы возьметесь за краткосрочный проект или ваша новая работа будет временной. Влюбленным не стоит рассчитывать на длительные отношения, они растворятся, как заснеженный дом.

Возводить снежные ограждения

Вы пытаетесь отгородиться от проблем. Помните, что стена снега быстро растает, а проблемы все равно придется решать.

Забираться на снежную гору

Ваш бизнес временно «пойдет в гору».

Катиться с горы

Если вы идете в гору с бешеной скоростью — будьте осторожны при заключении новых соглашений и подписании контрактов! Существует риск, что и ваш бизнес пойдет коту под хвост. То же самое относится и к новым людям, с которыми вы знакомитесь. Помните, что нужно хорошо подумать, прежде чем впустить кого-то в свою жизнь.

Чистка снега — это «лопатный» бизнес.

Чем выше сугробы, тем крупнее бизнес. Если вы быстро и легко справились со снегом, то и ваши проблемы в бизнесе также легко закончатся.

Снег в доме

  • Снег в вашем доме — изменения коснутся не только вас лично, но и вашей семьи, вашего ближайшего окружения.
  • Стук снега по окнам — вы получите сообщение о предстоящих изменениях или предложение хорошего заработка.
  • Снег в карманах — к финансовой выгоде.

Если он чист, вы получите заслуженную награду. Если он грязный, то это нечестный рынок. Как быстро он тает — с такой же скоростью вы будете терять прибыль.

Хаски в снегу

Полезный совет

Появление снега во сне, да еще летом, во многих сонниках толкуется как нечто неожиданно плохое. Однако не спешите с выводами. Воспринимайте эту информацию как руководство к действию, доверяйте своей интуиции, чувствам и эмоциям, будьте внимательны к мелочам, которые с вами происходят, и тогда вы будете готовы к любым неприятностям и во всеоружии встретите даже самые неожиданные перемены.

Бабушкин сундук

В древние времена люди верили, что могут изгнать даже самый страшный сон, лишив его пророческой силы, выполнив несколько простых ритуалов. Например:

  • Как только вы проснетесь, подойдите к окну и расскажите свои сны через открытое окно. Считается, что сон будет унесен ветром и ему не суждено сбыться.
  • Давно известно, что вода поглощает информацию. Расскажите свой сон о воде, налитой в чашку, а затем вылейте ее под корни дерева.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: