К чему снится лечить зубы у стоматолога

Лечение зубов во сне символизирует материальное благополучие и семейную жизнь. Детали сна и его тема зависят от правильного толкования знаков, предвещающих будущее. Многое зависит от чувств, которые сновидец испытывал в течение ночи.

Кому приснился сон

Согласно Домашнему соннику, во сне вы будете лечить зубы и приятно проводить время с близкими людьми.

Женщине

  1. Для молодой незамужней женщины сон о лечении зубов означает конфликт с родителями из-за поклонника.
  2. Для невесты визит к стоматологу во сне предвещает знакомство с родственниками будущего мужа, которые приедут издалека.
  3. Для замужней женщины этот сон предвещает долгую и благополучную жизнь в семье.
  4. Сон, в котором вдове пришлось лечить зубы, предвещает ей радостное застолье по случаю какого-то семейного события.

Мужчине

  1. Мечта молодого одинокого мужчины о лечении своих стоматологических проблем — это возможность приобрести что-то давно желаемое.
  2. Для жениха мечта — это пустые заботы о свадебном торжестве.
  3. Женатому мужчине лечить зубы во сне — наяву означает получение хорошей прибыли.
  4. Разведенный мужчина может мечтать о новых романтических отношениях.

Беременной

Беременная женщина предвещает рождение здорового, крепкого ребенка во сне, в котором она лечила зубы.

Какие во сне лечили зубы

По словам целительницы Акулины, толкование сна зависит от того, какие зубы пришлось лечить во сне.

Сон о лечении зубов

Мудрости

Лечение зуба мудрости во сне означает, что в реальной жизни существует риск заболевания. Незначительное недомогание может перерасти в серьезную болезнь и надолго выбить вас из рабочего ритма. При первых симптомах лучше обратиться к врачу, чем заниматься самолечением. Традиционные методы на данном этапе не помогут.

Клыки

Лечение клыков во сне предвещает появление новых и интересных сфер деятельности, которым вы сможете посвятить свое время. Если все пойдет хорошо, хорошая прибыль не за горами.

Верхние

Сон, в котором вам довелось лечить верхние зубы, предвещает получение помощи от старого друга. Не забудьте дать ему то же самое, когда он обратится с подобной просьбой в ближайшее время.

Нижние

Нижние зубы символизируют родственников. Лечить их во сне означает, что наяву сновидец должен проявить к ним внимание и оказать им посильную помощь.

Передние

Лечение передних зубов указывает на полосу удачи. Все вопросы будут решены, ведь семья в гармонии и взаимопонимании царит на проторенной дорожке. В этот период вы можете планировать дела, которые долгое время не решались. Вероятность того, что все получится, высока.

Задние

Увидев во сне лечение задних зубов, вам следует ожидать скорого приезда дальних родственников. Конечно, у вас появятся обязанности по дому, но подарки и новости будут того стоить.

Гнилые

Гнилые зубы, которые вам пришлось лечить во сне, указывают на то, что сейчас вы не можете рассчитывать на поддержку семьи и друзей. Вам придется обходиться собственными ресурсами. Даже просьбы о совете следует пока избегать, иначе вам придется выслушать гору нравоучений.

Качающиеся

Лечить зубы, раскачивающиеся во сне, означает, что наяву будет предпринята попытка разобраться в ситуации. Сработает ли это, зависит от окончания сна.

Испорченные

Сон о лечении поврежденных зубов снится перед ссорой с коллегами. Нежелание сновидца соответствовать единым требованиям коллектива может привести к тому, что он начнет размышлять.

Вставные

Сон об искусственных зубах предупреждает, что в эти дни необходимо заботиться о своем здоровье. Тело ослаблено тяжелой работой и внутренним стрессом. Можно принять превентивные меры.

Как лечили во сне зубы

Если вы точно помните, как лечили зубы во сне, это поможет более точно расшифровать послание, приведенное в Большом Фиванском соннике.

Лечение зубов во сне

Без боли

Лечить во сне зубы без боли означает, что ваши ожидания напрасны. То, о чем мечтает мечтатель, не сбудется. Поэтому сновидцу придется самому исполнить и заслужить эту мечту.

С болью

Сон, в котором пришлось испытывать боль во время лечения зубов, предупреждает о высоком риске насилия для сновидца. Постарайтесь вести себя более осторожно в эти дни. Избегайте прогулок по пустынным улицам в вечернее время и не посещайте увеселительные заведения, особенно если там подают алкоголь. Не ввязывайтесь в чужие конфликты.

С кровью

Если во сне зубы лечили с кровью, то наяву произойдет разлука с родственниками по независящим от сновидца обстоятельствам.

С анестезией

Видеть во сне, что зубы перед лечением анестезируют — означает подсознательное желание сновидца избежать боли, связанной с осуждением важных для него людей.

Без анестезии

Жизненные перемены будут приняты сновидцем без внутреннего отторжения и неприятия, если сновидцу пришлось лечить зубы без предварительной анестезии. Какие перемены ждут в будущем — подскажет сюжет сна.

Кому лечили во сне зубы

Согласно Велесу Сену, значение сна может кардинально меняться в зависимости от того, к кому обращались во сне.

Сновидцу

Видеть во сне, как вы лечите зубы, — хороший знак. Вскоре все ваши проблемы останутся позади, и вы сможете вздохнуть спокойно.

Родственнику

Мелкие ссоры могут перерасти в масштабную войну, если вы увидите сон, в котором зуб лечил кто-то из родственников. Ему нужно быть терпеливым и не реагировать на нападки и провокации второй половинки. После того как запал пройдет, все встанет на свои места.

Родителям

Недостаток внимания и участия будет ощущаться сновидцем, если он увидит, как кто-то из его родителей лечит зубы.

Ребенку

Сон, в котором лечат зуб ребенку, предвещает, что отношения родственников со сновидцем не будут справедливыми. Они попытаются обвинить его в том, чего он не совершал. Виновниками будут завистливые сплетники, которые, не зная ситуации, сами выдумают подробности.

Другу

Во сне вы можете видеть, что лечите зубы коллеге, вам предстоит неприятный разговор с начальником. Если в ваши планы не входит увольнение, лучше не перечить, даже если вы считаете, что правы.

Любимому человеку

О долгой и счастливой семейной жизни говорит сон, в котором зубы лечил любимый человек.

Врагу

Лечение зубов у врага снится к интересной встрече с человеком, который может стать спутником жизни. Это будет прекрасная история любви.

Незнакомцу

Сон, в котором незнакомец лечил вам зубы, предвещает риск пострадать в конфликтной ситуации. Не стоит сейчас провоцировать на спор с кем-либо. Лучше уехать подальше.

Покойнику

Хорошие перспективы карьерного роста или предложение другой работы с более заметным вознаграждением предвещает сон, в котором зубы лечил покойный. Сновидцу не стоит отказываться, так как следующий шанс подняться по карьерной лестнице не придет быстро.

Другие сюжеты сновидений про лечение зубов

К чему снится лечение зубов

  1. Сонник толкует сверление зубов и установку пломб во сне как хорошее предзнаменование. Качество жизни может быть явно улучшено за счет выигрыша от дополнительного источника.
  2. Согласно соннику мисс Хассер, сон, в котором зубы пришлось не только лечить, но и отбеливать, сулит сновидцу исполнение самого заветного желания с помощью родственников, близких и друзей. Желая сделать что-то приятное, они объединят усилия и преподнесут мечту в подарок.
  3. Согласно соннику Дмитрия и Надежды Зима, выпавший во время лечения зуб снится к потере крупной суммы денег в результате проигранной азартной игры или из-за неудачного вложения в финансовую аферу.
  4. Согласно соннику известной ясновидящей Ванги, сон, в котором вы лечите собственные зубы, предвещает знакомство с влиятельным человеком. Дружба с ним или с ней поможет в самых сложных случаях.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: