К чему снится навоз

Навоз означает, что сновидцу придется столкнуться с последствиями своих необдуманных действий, а также разобраться в отношениях с окружающими его людьми. В большинстве случаев, однако, сон несет в себе позитивные и благоприятные для сновидца совпадения.

Кому приснился сон

Женщине

  1. Для женщин сон, в котором она испачкалась в навозе, предупреждает, что из-за своего легкомысленного поступка она может оказаться в невыгодном положении перед коллегами и близкими друзьями. Ее репутация будет запятнана, и потребуется много времени, чтобы восстановить ее значимость в обществе.
  2. Если во сне девушка копает лопатой навоз — руководство на ее работе оценит способности женщины, она сможет получить высокую должность благодаря своим усилиям.
  3. Для девственницы сон, в котором она упала в навозную кучу, предвещает встречу с мужчиной, который впоследствии может даже стать ее мужем.
  4. Для пожилой женщины сон, в котором фигурирует навоз, будет предупреждением о том, что ей лучше быть осторожной со своим женским здоровьем, так как оно может подвести и предвещает серьезную болезнь.
  5. Согласно соннику Странника, для женщины искать что-то в навозе говорит о том, что ее близкие счастливы и находятся в полной гармонии друг с другом.
  6. Для очень молодой девушки сон, в котором ей пришлось наступить в навоз, является знаком того, что она скоро встретит очень богатого человека, который поможет ей материально.
  7. Из сонника Велеса: если во сне девушка ступила лицом в навоз, ее ждет горячий роман с мужчиной, но в конце она может узнать, что он женат, и это станет громким скандалом среди ее друзей.
  8. Из сонника Лоффа: если девушка купается в навозной куче — она ненароком узнает от своего возлюбленного об интрижке или обмане, что полностью ее погубит.
  9. Согласно соннику Миллера: если вы бросаете навоз на поле — предстоят серьезные ссоры с супругом, из-за них вы можете потерять взаимное доверие.
  10. Если девушка замужем, то в соннике Эзопа сказано, что такой сон указывает на то, что ее ждет приятное развлечение в кругу друзей.

Мужчине

  1. Для мужчины наступить в навоз во сне предвещает повышение по службе и получение хорошей премии.
  2. По мнению психолога сновидений Фрейда: сон молодого человека, в котором он наступает в навоз, говорит о том, что он встретит интересную пожилую женщину, но очень богатую, и у них начнется роман.
  3. Если обратиться к соннику Екатерины Великой, когда мужчина убирает коровий навоз — появится много дополнительной работы и обязанностей, которые нужно будет выполнять в быстром темпе.
  4. Согласно соннику Велеса: если человек грузит навоз — это хороший знак, что у него будут благоприятные связи для получения финансовой поддержки своего дела.
  5. В этом сне сновидец увидит человека, который будет единственным человеком в его жизни, который будет ему близок и сможет поддержать его в трудную минуту. Другие отвернутся, потому что человек совершит непоправимую ошибку, но он ее преодолеет.
  6. Если во сне на мужчину вывалили кучу навоза, то ему придется отвечать перед судом за все свои противозаконные действия, которые он когда-то совершил.
  7. Этот же сон предвещает мужчине, что в его жизни наступит трудный период и ему придется обратиться за помощью к незнакомым людям.

Беременной

  1. По словам Густава Миллера, для беременной женщины суспензия символизирует легкие роды и рождение здорового ребенка, опасения по поводу которого были напрасны.
  2. Когда во сне беременная девушка садится в навозную кучу, Зигмунд Фрейд считал, что на самом деле она хочет скрыть очень важную для своей семьи информацию, но не решается признаться в этом. Однако если вдруг выяснится, что это не из уст будущей матери, ее ждут серьезные последствия.
  3. Согласно соннику Эзопа, если беременная женщина упала в навоз — это предвещает награду за хорошую работу и улучшение отношений с коллективом.
  4. Согласно соннику Странника для беременной женщины, сон, в котором присутствует навоз — предвещает выгодное дело, благодаря которому она сможет улучшить свое материальное положение.

Чей навоз приснился

Навоз во сне

Коровий

Коровьий навоз снится, когда на пороге жизни человека наступают хорошие времена. Она обещает ему стабильность в финансовых делах, а также отсутствие проблем со здоровьем.

Конский

Согласно соннику Лоффа, конский навоз означает очень тяжелую работу, выполнение которой потребует от сновидца больших усилий, но она будет высоко оценена на рабочем месте, и человек получит за нее заслуженную награду.

Козий

Считается, что если вам приснился козий навоз, не беспокойтесь о благополучии детей в семье, они сулят успех во всех ваших начинаниях, причем в любой сфере деятельности.

Ослиный

Ослиный навоз символизирует удачное знакомство с влиятельными людьми, они помогут своей особе решить какие-то деликатные проблемы.

Овечий

Если вам приснился овечий помет — причиной ссоры с любимым человеком станет женщина, которая хочет разрушить брак сновидца. Стоит изначально присмотреться к окружающей обстановке, как своей, так и близкого человека, чтобы заранее выяснить, кто это.

Свиной

Когда снится свиной навоз — это означает, что человек сможет разбогатеть и поддержать семью деньгами, но эти финансы будут получены нечестным путем, и ему придется расплачиваться за них своей совестью.

Утиный

Утиный помет во сне указывает на быстрый, но необъяснимый успех у противоположного пола, который будет очень приятен для сновидца.

Куриный

Согласно соннику Лоффа, куриный помет изображает легкие заработки, но они будут заработаны честным путем.

Слоновий

Видеть во сне слоновий навоз означает успешную карьеру в той деятельности, в которой работает сновидец.

Где находился во сне навоз

Где был навоз в вашем сне

В сарае

Если навоз в сарае, это предвещает процветающую и финансово независимую жизнь.

В коровнике

Согласно соннику Лоффа, если навоз находится в сарае, то сновидец скоро встретит своих старых друзей, с которыми будет вспоминать былые времена.

В конюшне

Когда навоз во сне находится в хлеву — сновидец скоро встретится со своими родственниками, по которым сновидец соскучился из-за долгого отсутствия.

На дороге

Если вы заметили навоз на дороге (по соннику Миллера) — вам следует ожидать препятствий на пути к личным целям.

На огороде

В соннике Азара говорится, что если найти навоз в огороде, то в ближайшем будущем материальное положение сновидца улучшится благодаря настойчивости и трудолюбию, а начальство заметит его способности и повысит в должности.

На скотном дворе

Согласно соннику Ванга, если навоз находится на скотном дворе, то вам придется заниматься вопросами и проблемами своей семьи, так как они искренне будут нуждаться в помощи.

В квартире

Если во сне навоз найден в квартире, это означает, что человек совершит колоссальную ошибку, из-за которой пострадают его близкие, а сам он уже не сможет полностью вернуть их доверие.

На улице

Вид навоза на улице днем означает, что пришло время встать на путь истины и заключить мир со своим врагом ради общего блага.

В машине

Если вы видите навоз в своей машине — это означает, что сновидца ждет незабываемая и безумно страстная ночь с незнакомцем.

Ходить по навозу

Когда во сне вам случается ходить по навозу, согласно Цветковскому соннику, это говорит о том, что здоровье сновидца улучшится и он скоро справится с напавшей на него болезнью.

Убирать навоз

Из книги снов Фрейда: если во сне человек чистит навоз — ему предстоит сложный выбор в жизни, который может касаться не только личных интересов. В целом, такой сон несет в себе признаки брака не по любви, а по расчету.

Согласно сну Лонго, если кто-то убирает навоз, то вскоре он получит заслуженную премию благодаря своему тяжелому труду. Начальство признает его талант и даже может отправить его в отпуск.

Испачкаться навозом

Когда человеку случается испачкать себя навозом — стоит приготовиться к тому, что своим необдуманным и безрассудным поведением по отношению к другим, человек потеряет всякое уважение в коллективе, где он работает, а также среди своих друзей.

Наступить в навоз

Согласно соннику Миллера: если человек наступил в навоз, это означает, что скоро на его плечи ляжет неожиданный дополнительный доход в виде наследства или другой передачи богатства.

Упасть в навоза

Согласно соннику Лоффа, падение в навозную кучу означает, что человек станет жертвой клеветы, из-за которой в его жизни начнется плохая полоса. Стоит быть внимательным к окружающим вас людям, так как не раз найдется лицемер, готовый ударить вас в спину.

Однако если вы повернулись лицом к восточному сну, знайте, что это хороший знак для успешного продвижения по службе.

Тонуть в навозе

Если человек во сне тонет в навозе, это может означать, что его захватит увлечение, которое повредит его репутации. Они заберут каждый пенни, который у них есть, и останутся с пустым кошельком.

Если вам приснилась куча навоза — этот человек вскоре сможет подняться по социальной лестнице и получит должное признание за свой профессионализм.

Другие сюжеты сновидений про навоз

К чему снится навоз

  1. Согласно соннику Менегетти, разбрасывать навоз во сне — наяву человек попытается сделать денежное вложение в рискованное дело, но в итоге сможет окупить себя.
  2. Согласно Велесову соннику, когда сновидец лежал в навозе — он скоро получит заслуженный отдых после тяжелой работы и сможет провести время со своей семьей.
  3. Если вам приснилась навозная грядка — это возможность познакомиться с влиятельным человеком, он поможет вам найти верный способ быстро осуществить все ваши планы и получить богатство.
  4. Если во сне вы наткнулись на подстилку из коровьего навоза, то сновидцу не стоит беспокоиться о будущем, так как, несмотря на препятствия, ему удастся добиться всеобщего уважения и достичь намеченных целей.
  5. Если во сне вы почувствовали запах навоза, то, согласно соннику Цветкова, он изображает скандалы, которые возникнут в семье из-за недопонимания и сложных отношений между родственниками.
  6. Если во сне вам довелось грузить навоз — это означает, что в ближайшее время вы можете быть очень унижены и не сможете выйти из этой неприятной ситуации.
  7. Сон о навозе с червями — указывает на то, что в семье скоро наступит трудный период, когда все близкие родственники поссорятся между собой из-за финансов. В такой ситуации лучше не принимать ничью сторону, так как вы можете стать врагом номер один.
  8. Когда снится белый навоз — предвещает удачную покупку недвижимости, которую человек давно хотел приобрести, но не хватало решимости.
  9. Ясновидящая Ванга считала, что много навоза во сне к тому, что сновидца ждет благоприятный период в его жизни, окружающие, в конце концов, оценят его труд, и он может подняться в глазах своих близких.
  10. Если во сне довелось наступить на коровью лепешку — следует ожидать безусловного успеха в финансовой сделке, это также сулит долгожданное повышение по службе и признание коллег.
  11. Согласно соннику Менегетти, если человек подбирает кучу конского навоза, его ждет чудесное путешествие со своей второй половинкой или близкими друзьями. Это путешествие даст толчок к достижению цели в жизни.
  12. Человек, который во сне удобряет поле навозом, наяву может стать центром эпического скандала. Но это поможет выявить лицемеров в обществе.
  13. Сушеный навоз — это сон, в котором человек хочет участвовать в каком-то предприятии, но дело не окупится, и он потеряет большую часть своего дохода.
  14. Покупать навоз во сне означает страх за свое будущее и беспокойство по поводу выполняемой работы, поскольку человек не будет полностью уверен в том, что происходит и все ли в порядке.
  15. Во сне возникнет непредвиденная ситуация при продаже навоза, которая вызовет финансовые трудности не только у сновидца, но и у его семьи.
  16. Согласно соннику Лоффа, если человек во сне спит в навозе — это означает, что он абсолютно доволен своей жизнью, он находится в истинной гармонии не только с собой и своей душой, но и с внешним миром. Он добьется уважения окружающих и сможет увеличить свой доход.
  17. По мнению Екатерины Великой, сновидец, который во сне бросает навоз — наяву он захочет отомстить недоброжелателям очень низким способом. Это не сделает его лучше своих врагов, поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем принимать какое-либо решение.
  18. Видеть во сне, как Велес копается в куче навоза — значит, возникнет желание завладеть чужим имуществом ради собственной зависти, но затея не увенчается успехом, и ситуацию, возможно, придется разрешать с помощью правоохранительных органов.
  19. Если во сне вы видите навозную кучу — вы окажетесь в ситуации, когда вам придется выполнять тяжелую, низкооплачиваемую работу, но другого выхода из ситуации не будет.

Значение сна в зависимости от дня недели

  1. Понедельник — для улучшения партнерских отношений.
  2. Вторник — к длительной реабилитации после болезни.
  3. Среда — приятное время, проведенное с семьей.
  4. Четверг — неожиданный подарок от суженого.
  5. Пятница — ссора с родственником.
  6. Суббота — воссоединение с любимым человеком.
  7. Воскресенье — знакомство с лицемерным человеком.

Несмотря на то, что навоз — не самый приятный вид не только во сне, но и наяву, он несет благоприятный знак для многих людей, увидевших его во сне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: