Эрогенные зоны у женщин

Полноценная сексуальная жизнь – залог крепкого здоровья, отличного настроения, молодости и семейного счастья. Чтобы оба партнера полностью наслаждались близостью, нужно знать, как найти точку G. Эрогенные зоны у женщин не только эта точка, их намного больше. Их важно знать, так как стимуляция эрогенных зон позволяет как мужчине, так и партнерше достичь оргазма.

Эрогенные зоны у женщин

Эрогенные зоны у женщин. Где расположена точка G у женщины?

О том, что есть особое место – точка дзи, стали говорить еще в середине прошлого века. До сих пор нет единого мнения о том, где находится точка G. У женщин обычно нет проблем с определением координат.

Расположение эрогенной точки

Это место находится на передней стенке влагалища — от 3 до 5 см от входа. Как выглядит сам эрогенный эпицентр можно посмотреть на специальном видео. Встречаются также снимки, где то или иное пятно выглядит как боб небольшого размера.

Это место вполне ощутимо при тактильном осмотре. При стимуляции этой области происходит значительное увеличение в размерах (у некоторых женщин в несколько раз).

найти эрогенную точку совсем не сложно, для этого нужно ощупать переднюю стенку влагалища. Этот участок будет более шероховатым и шероховатым, что не характерно для остальной слизистой оболочки.

Возбужденная девушка

Проще всего найти точку G, когда женщина находится в состоянии сексуального возбуждения. Эта зона у любой девушки менее чувствительна, поэтому ее нужно дополнительно и активно стимулировать. Чтобы освоить практические приемы такой стимуляции, вы можете посмотреть видео.

При половом акте стимуляция полюса g отсутствует, поэтому некоторые женщины сомневаются в наличии такого места. У каждой из девушек он индивидуальный. Поэтому для обнаружения наличия микрозоны ji необходимо выбрать одно из оптимальных положений.

К ним относятся следующие положения:

  • партнер стоит сзади;
  • девушка принимает позу наездницы и сильно откидывается назад.

Эрогенные зоны у женщин

Даже внимательное изучение видео или фото не всегда помогает найти ответ, как найти точку дзи? Это не означает, что ваша сексуальная жизнь станет менее впечатляющей.

Точка дзи действительно уникальное место. Однако у большинства женщин преобладают эмоциональные, а не физиологические переживания от секса. Некоторые девушки замечают, что им совсем не нравится стимуляция эрогенной чакры g.

Чем старше женщины, тем менее важным является использование g-фактора для достижения оргазма. Также следует учитывать, что задача поиска суперэрогенной точки, по мнению сексологов, актуальна только для тех женщин, которые вообще не могут испытать оргазм.

Как определить координаты точки джи у партнера?

Если проблему расположения зоны джи у женщин можно решить тактильным методом, то вопрос, как найти точку g партнера, совсем не сложен.

найти такое место у мужской половины еще проще, даже обучающее видео не понадобится. Аналогом точки дзи является предстательная железа.

Есть такое эрогенное место возле уретры снизу мочевого пузыря (это видно на видео). Чтобы попасть в «точку» г мужчины, приходится использовать анус. На практике это выглядит так: в задний проход осторожно вводят палец и сбоку на животе обнаруживают небольшую выпуклость. Это будет зона г. Она находится где-то в четырех-пяти сантиметрах от входа в задний проход.

Не всем мужчинам понравится такая необычная сексуальная активность женщин. Некоторые представители сильного пола негативно оценивают такие попытки женщин найти место для эрогенной стимуляции.

Еще одно важное замечание: у партнера не должно быть длинных острых ногтей. Если ей удалось найти расположение g-зоны, лучше использовать специальную смазку для похлопывания. Все эти действия нужно выполнять очень аккуратно.

Если партнеры решают найти уникальную зону g, целесообразно использовать разные методы. Вы можете посмотреть специальное видео выше.

Эрогенные зоны у женщин

По обоюдному согласию попробуйте найти драгоценный объект под названием «точка G» с помощью тактильных исследований. Для некоторых пар волшебное g преображает интимную жизнь, делая ее еще богаче и живее

Исследуя тела друг друга, влюбленные могут получить истинное наслаждение!

Читайте также статью «Стимуляция клитора».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: