2 сильных способа увидеть свое будущее во сне

Многие слышали, что предсказывать будущее можно не только по картам, но и по снам. Заговор «Как увидеть счастливый сон» поможет вам провести такой опыт. И уже на следующее утро вы сможете узнать, что беспокоит ваше подсознание, предсказать будущее и предотвратить неприятности. 2 сильных способа увидеть свое будущее во сне — в этой статье.

Чтобы увидеть пророческий сон, не обязательно быть экстрасенсом. Такое озарение может снизойти на любого человека.

2 сильных способа увидеть свое будущее во сне

Правила чтения заговора

Чтобы не тратить время и энергию впустую, необходимо соблюдать несколько правил.

Практически каждое заклинание для счастливого сна нужно читать перед сном, поэтому воздержитесь от таких вечерних занятий, как:

  • Смотреть фильмы.
  • Перекусывать по ночам.
  • Выполнение супружеских обязанностей.
  • Гулять с друзьями.
  • Сидеть в интернете с мобильного устройства.
  • Любая другая деятельность, которая может отвлечь ваш разум от правильного направления во время ритуала.

Как подготовиться к чтению

Перед заклинанием разрешается принять душ, помыться, переодеться в ночную рубашку или пижаму.

Если вы хотите засыпать и просыпаться в одиночестве, найдите причину лечь в другой комнате.

Лучше всего проводить этот ритуал в свой выходной день, так как следует выключить будильник и предупредить родных, чтобы никто не мешал вам спать

Ночной сон также поможет вам избежать проблем в будущем.

Важно настроиться на то, что именно вы хотите узнать, прежде чем читать нить счастливого сна. Вам необходимо прийти в гармонию с собой с помощью медитации, чтобы отвлечься от ненужных мыслей и внешних факторов, которые могут отвлечь вас от главной цели ночи.

Более того, существует тонкая грань между настройкой на получение нужной информации и программированием того, что вы конкретно хотите увидеть во сне. Чтобы не обманывать себя, не нужно сосредотачиваться на конкретной ситуации и способах ее разрешения, нужно настроиться на мысль, что вы хотите увидеть пророческий сон.

Использование благовонных палочек поможет вам быть в лучшем настроении для получения люцидного сна, желательно использовать сушеные травы или алоэ вера, но вы также можете использовать обычные ароматические палочки или эфирные масла.

Важно, чтобы перед сном вы были максимально расслаблены, поэтому можно принять расслабляющую ванну с эфирными маслами (подойдут лаванда, мята) комфортной для вас температуры.

Предостережение

Перед сном у вас может возникнуть чувство неуверенности, беспокойства, а иногда и ощущение, что в комнате находится кто-то посторонний, но постарайтесь не концентрировать свое внимание на этом ощущении и ложитесь спать, потому что в этом нет ничего необычного или опасного.

Так ваше тело реагирует на измененное состояние сознания, которого вы достигли благодаря тренировкам. Поэтому появление беспокойства означает, что вы на правильном пути.

Кроме того, вы можете выполнить заклинание убывающей луны для привлечения богатства.

Сборник заговоров на вещий сон

Простой обряд

Заклинание для счастливого сна — прочитайте его перед сном! Произнесите эти слова, когда вы уже не бодрствуете, но еще не полностью уснули. Произнесите его шепотом или прочитайте беззвучно — главное, прочтите его 5 раз:

«Пусть мне приснится то, что дано, чтобы исполнилось. Аминь».

Нет необходимости повторять это изречение даже в течение длительного времени.

Наговор на зеркало

Сделайте небольшое круглое зеркало без каких-либо украшений. Желательно снять рамку на время проведения ритуала. Не забудьте вымыть стекло так, чтобы на нем не осталось ни единого пятнышка. В идеале зеркало должно быть новым, но это не обязательно.

Прежде всего, положите зеркало под подушку, на которой вы спите. Затем лягте на него и произнесите слова заклинания:

«Как свет, который отражается в тебе,

Пусть мое будущее будет в моих мечтах.

Такой ритуал обычно вызывает пророческие сны, поэтому зеркало становится магическим и должно использоваться только в предсказательных целях. Утром спрячьте зеркало и никому не говорите об этом, потому что даже простое прикосновение любого человека, кроме вас, может разрушить накопленную энергию.

Как толковать вещий сон

Если приснился кошмар

В случае если сон оказался кошмаром, чтобы частично предотвратить превращение сна в реальность, сразу после вставания с постели скажите:

«Следуя за тьмой, я буду следовать за своей мечтой. Аминь».

Вы также можете встать с кровати с правой ноги, сказав:

«Все неприятное во сне уходит в небытие. Аминь».

Конечно, этой небольшой процедуры недостаточно, чтобы мечта стала явью; существуют различные меры для предотвращения неприятностей. Что именно делать, зависит от характера сна. Возможны как магические, так и мирские решения. Например, можно усилить магическую защиту от порчи, или не отправлять ребенка к бабушке на лето.

Если был хороший сон

Если сон оказался приятным, произнесите еще одну молитву соответственно. Если вам приснился хороший сон, произнесите другую молитву:

«То, что явилось мне во сне.

«То, что явилось мне в жизни.

Аминь».

Вы также можете встать на левую ногу и сказать:

«Пусть моя мечта

«Пусть моя мечта сбудется,

На звук колокола. Аминь».

Заключение

Никогда никому не рассказывайте пророческий сон, особенно приятный, пока он не сбудется, иначе он не сбудется. Если вы сможете рассказать сон через три года после его воплощения, в противном случае вы навлечете на себя несчастье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: