Как понять, что девушка любит тебя

Наверное, каждый молодой человек хотя бы раз в жизни сталкивался с этим вопросом: «Мои чувства взаимны? Конечно, вы можете спросить девушку напрямую. Но что делать, когда сомнений слишком много, а вы не хотите выставить себя на посмешище?

Вот где могут пригодиться бессознательные действия девушки, которые она может даже не замечать. Однако, зная, что они существуют, и умея их читать, вы сможете легко определить, есть ли у вас шансы на взаимность.

Признаки что она вас любит

Все бессознательные действия человека можно разделить на 3 группы: поведение, взгляды, жесты. Давайте разберем каждый из них по отдельности.

Поведение

Чтобы узнать, влюблена ли девушка, нужно понаблюдать за ее поведением. Вот основные признаки:

  1. Интерес. Девушка, которой вы нравитесь, обычно охотнее слушает то, что вы говорите. Верный признак — если девушка пытается узнать о вас от кого-то другого, расспрашивая общих друзей о вашем состоянии. Если она всегда готова помочь вам, несмотря на свои собственные проблемы, скорее всего, вы ей понравитесь.
  2. Общение. Девушка, которой вы нравитесь, захочет общаться с вами. Она предпочтет поговорить с вами, чем с другом. Обратите внимание: если девушка держится рядом с вами во время всех ваших совместных встреч и пытается заговорить — это верный признак.
  3. Самопожертвование. Вы знаете, что она боится утонуть, но храбро забирается в лодку ради вас? Ты ей определенно нравишься.Влюбленная девушка часто ставит интересы своего парня на первое место и на время забывает о своих собственных. Однако помните, что девушка будет ожидать того же от вас; не подведите ее.
  4. Подарки. Подарок без повода — это повод задуматься о характере ваших отношений. Это самый очевидный способ для девушки сообщить о том, что молодой человек ей нравится. Однако если вам подарили вещь ручной работы, в которую вы вложили много времени и сил, это может стать благоприятным фактором для длительных и серьезных отношений.
  5. Ревность. Поймала недовольное выражение его лица во время разговора с подругой? Помогли милой незнакомке на улице, а потом не можете понять, что ее так расстроило? Она просто завидует тебе. Даже если вы еще не состоите в отношениях, влюбленная девушка не захочет делить вас.
  6. Уход. Если вы больны, а она приходит к вам гораздо чаще, чем ко всем остальным подругам, если она с радостью заботится о вашем состоянии, это значит, что она вас абсолютно любит. У всех девушек есть материнский инстинкт, который подсказывает им, что нужно заботиться о людях. Но только об особенных людях, дорогих ее сердцу.
  7. Счастье. Есть и другой, возможно, наименее очевидный признак. Но стоит также отметить, что влюбленная девушка (пусть пока безответно) похожа на маленькое солнышко. Она радуется каждой мелочи, и кажется, что ничто не может ее расстроить.

 

Взгляд

посмотреть

  1. Можете ли вы поймать ее взгляд, когда находитесь в большой компании? Выясните, часто ли это происходит. Если хотя бы три-четыре раза за время вашего знакомства — вы определенно интересная девушка, она захочет на вас посмотреть.
  2. Если зрачки влюбленной женщины увеличиваются, когда она смотрит на вас, это верный физиологический признак. Но, пожалуйста, не пытайтесь увидеть изменения в девушках с темными глазами. Даже если вам это удастся, вы рискуете смутить или напугать своего избранника.
  3. Переводили ли вы взгляд на девушку и видели, как она резко смотрит в другую сторону? Это означает, что она влюблена в вас и стесняется этого. Она хочет смотреть на вас, хочет пригласить вас на свидание, но боится, что вы не ответите взаимностью на ее чувства.

 

Язык жестов

  1. Влюбленная девушка будет постоянно искать прикосновений от объекта своей привязанности, часто бессознательно. Она будет сидеть рядом с вами в кафе, на всех аттракционах, в кино и других местах. Почему? В надежде, что в какой-то момент ваши руки встретятся.
    Если девушка постоянно пытается поправить ваши волосы, похлопать вас по плечу или убрать невидимую пылинку, вы можете признаться ей в своих чувствах — и, скорее всего, получите взаимность.
  2. Волнение. Для любой женщины встреча с объектом восхищения — это очень волнительное событие. Посмотрев на нее в этот момент, вы сможете легко определить, есть ли у нее чувства к вам.У влюбленной девушки может быть легкий румянец на щеках и учащенное дыхание; она не будет знать, куда деть руки, и даже может ответить невпопад. Чтобы заметить эти тонкие, почти невидимые признаки, необходимо развивать хорошую наблюдательность.
  3. Флирт. Девушки — прекрасные кокетки. И нет ничего удивительного в том, что влюбленная в вас девушка будет с вами флиртовать. Флирт — это верный способ определить привязанность, «прощупать почву». Как определить, что девушка флиртует? Верный признак флирта — комплименты. Они могут быть как прямыми, так и завуалированными, «вплетенными» в разговор.Часто кокетливая девушка будет дразнить вас, подтрунивая над вами. Не обижайтесь — это знак того, что вы ей нравитесь. При условии, конечно, что девушка делает это не часто и только на темы, над которыми вы сами смеетесь.Не менее важными признаками флирта являются жесты и движения. Если девушка «стреляет» глазами в разговоре, крутит локоны и мило улыбается — будьте уверены, что вы ей нравитесь и что она с вами флиртует.
  4. Крупный план. Еще один признак — девушка бессознательно «отзеркаливает» вашу позу. Она может идти в ногу с вами, сидеть в той же позе в кафе, держаться за руки — все это признаки привязанности.
  5. Личное пространство. Если девушка не против того, чтобы вы вторгались в ее личное пространство, это также будет свидетельствовать о ее привязанности к вам.Что такое вторжение в личное пространство? Это если вы без ее согласия дотронулись до ее волос или щеки, если вы внезапно откусили от ее мороженого или если вы достали звонящий телефон из ее сумочки, чтобы отдать его ей. Выдержала ли девушка все это? Ты ей очень нравишься.

Полезные советы о том, как общаться с девушками, вы найдете в этой статье.Здесь представлено пошаговое руководство о том, как знакомиться с девушками в социальных сетях.

Статья о том, как правильно выбрать место для свидания и как правильно вести себя на свидании.

Все, что нужно знать при выборе отличного подарка на день рождения для девушки.

 

Признаки безразличия со стороны женщины

безразличие

Вот несколько основных признаков, указывающих на то, что девушка вас не любит:

  1. Если девушка звонит вам не для того, чтобы поболтать, а только когда ей что-то нужно, это может быть признаком того, что она просто использует вас.Но почувствуйте разницу. Если вы общаетесь с девушкой в течение часа и во время разговора о книгах она просит вас прибить книжную полку, скорее всего, она просто ищет встречи. А если она звонит и начинает разговор с «починить», «одолжить» или «купить», значит, вы ей совершенно безразличны.
  2. Рассказывает ли девушка о своих отношениях с мальчиками? Это означает, что вы для нее просто друг, а она влюблена в кого-то другого. Если ты ей нравишься, то (даже если она встречается с кем-то другим) она не станет снова поднимать эту тему.
  3. Если вы уже встречались, но отношения испортились, и вы решили разорвать их, понаблюдайте за ее реакцией. Если она искренне расстроена, это значит, что у нее все еще есть чувства к вам и все можно восстановить. Если ей все равно, значит, отношения закончились, и вы правильно сделали, что порвали их.Однако если девушка, которая находится под угрозой разрыва, вдруг начинает проявлять к вам интерес, как никогда раньше, то это повод задуматься — может быть, она просто использует вас и не хочет потерять источник денег или помощи?

В этом видео вы можете увидеть примеры того, как ведет себя влюбленная девушка:

Теперь у вас есть вся необходимая информация. Все, что вам нужно сделать, это внимательно посмотреть на девушку. Она обязательно выдаст себя словом, жестом или делом.

Язык тела может рассказать о многом, но он также может ввести в заблуждение. Поведение также обманчиво, лучше не делать поспешных выводов.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: