Как понять, что девушка хочет тебя бросить

Вы четко понимаете, что в ваших отношениях что-то изменилось к худшему, но не можете понять, что именно? Может быть, парень, она хочет отшить тебя. Но, возможно, вы просто слишком открыты.

 

Девушка хочет сдаться.

Цитата

 

Итак, как определить, что девушка давно хочет расстаться, и не попасться на удочку своих сомнительных предчувствий — вот о чем я собираюсь поговорить.

ТОП-9 Тревожных симптомов встречающейся пары

Предзнаменования будущей разлуки проявляются в стандартных действиях. Они хорошо видны до разделения, но многие люди не обращают на них внимания.

Симптомы разлуки

 

Самое главное вовремя осознать, что чувства охладели, ваш выбор: исправить это или позволить расставанию произойти.

Симптом №1. Вы редко остаётесь вдвоём

  • Если раньше вы часто ходили вместе в кино, гуляли или просто проводили много времени наедине, а теперь встречаетесь только в компании друзей — скорее всего, девушка не хочет быть с вами.
  • Вы можете предложить пойти с ней куда-нибудь в город, и она приведет свою подружку.
  • На ваше предложение отправиться на романтический пикник она ответит, что лучше выпьет пива с друзьями и т.д. Да, здесь явно что-то не так.
  • Она не хочет оставаться с вами наедине, что означает, что ей больше не нравится ваше присутствие, она не хочет поцелуев и объятий. Она вот-вот покинет тебя!

Симптом №2. Ты больше не знаешь о её мечтах и планах

Если раньше она рассказывала вам о своих мечтах, делилась с вами самыми сокровенными делами, а теперь девушка не хочет с вами общаться и ничего вам не рассказывает — в ваших отношениях наступает трагический момент.

Вы можете почувствовать это сразу — это просто воняет холодностью, она отдалится и перестанет вам доверять.

Симптом №3. «В активном поиске»

Если раньше на ее странице в VK было написано, что она встречается с вами, а теперь там написано что-то вроде «Холост» или статус просто исчез — это еще один тревожный симптом.

Девушки редко сразу ставят статус «в активном поиске», чаще они делают более хитрый ход — меняют его на нейтральный.

Симптом №4. Не обнимает, не целует

Отсутствие взаимности

Это означает, что женщина не получает удовольствия от близости с вами.

Подумайте, не держит ли она больше вас за руку, избегает поцелуев и объятий. Если она не хочет телесного контакта или, более того, вы замечаете, что ей это не нравится — вы ей больше не интересны.

Симптом №5. Она специально тебя злит

Девушки — слабые существа, не только физически, но и морально. А расстаться с парнем, оказывается, очень сложно. В такие моменты девушки часто делают все, чтобы парень бросил их сам. То есть они начинают вести себя вызывающе, унижать мужчину на публике, оказывать своему парню знаки внимания со стороны других парней, одеваться крикливо, постоянно провоцировать скандал и многое другое.

Прислушайтесь к своей интуиции! Если это говорит вам о том, что ваша девушка по какой-то причине выходит из себя, возможно, она просто ждет, когда у вас закончится терпение и вы бросите ее.

Симптом №6. Её все раздражает

Вы звоните ей, а она сердится. Вы называете ее зайчиком, а она вдруг думает, что это самое глупое имя. Обнимайте ее неправильно, целуйте ее, как будто она глупая, и т.д.

Раздражительность может быть признаком того, что у вас плохой день, но она также может быть признаком того, что вы ее раздражаете, и она не знает, как от вас избавиться.

Симптом №7. Она вспомнила о старых подругах и начала гулять без тебя

Внезапно появляются ее старые подружки, которые без вас ходят по клубам, пьют и возобновляют вечеринки? Или, может быть, ваша девушка даже не говорит вам, где она собирается провести сегодняшний вечер, лжет и не рассказывает всего?

Она практически вычеркнула вас из своей жизни и либо ищет нового кандидата, либо хочет отдохнуть от отношений.

Симптом №8. Пристаёт к парням у тебя на глазах

По плану

Ему больше не стыдно делать авансы другим мужчинам в вашем присутствии? Она свободно прикасается к другим, танцует с ними, флиртует с ними. Тогда она уже почти вычеркнула вас из своего списка. Опередите ее — бросьте ее первым.

НО: если вы недавно ссорились из-за ее ревности, если ей показалось, что вы проявляете интерес к девушке, она может просто захотеть таким образом преподать вам урок.

Симптом №9. Она унижает тебя перед другими

Если ваша девушка начинает прилюдно сравнивать вас с парнями из вашей группы. Если она прилюдно говорит, что «ты не такой сильный, как Дима», «а ты не смог бы это сделать, ты слабак», она сравнивает вас, и в ее глазах вы явно проигрываете.

Любящая девушка не будет унижать своего возлюбленного перед другими (если, конечно, она не стерва).

Обманчивые признаки предстоящего расставания

Психология женщин — очень сложная вещь. Иногда даже сами женщины не могут разобраться в этом. Вот почему я не советую вам доверять списку признаков приближающегося разрыва.

Цитата

Многие из этих симптомов подходят девушке, которая собиралась вас бросить, но обычно они проявляются у тех, кто даже не думал о расставании.

Признак №1. Она не пишет 30 писем в час

Она постоянно звонила тебе, писала романтические сообщения в VK, загружала видео с очаровательными котятами и будила тебя своим звонком по утрам? Прошло ли это после трех месяцев ваших отношений?

Вы не должны слишком беспокоиться, это совершенно нормально. Эйфория от новых отношений рано или поздно проходит, и общение становится рутиной. Бурные страсти остались позади, и тихие романтические вечера стали нормой. Именно поэтому она может постепенно перестать так часто звонить и писать вам. Ее мысли будут вновь заняты учебой, хобби и всем тем, что она любила раньше. Вы просто станете самым ценным дополнением к ее жизни.

Беспокойство: Но если вы звоните ей, а ее телефон часто отключен или она просто долго не берет трубку, подумайте об этом. У нее нет времени на постоянные разговоры, ее раздражают ваши звонки, и она почти никогда не звонит и не пишет сама — да, именно здесь она хочет вас оставить.

Но не паникуйте — спросите ее, почему она так себя ведет, может быть, она очень занята или у нее какие-то проблемы.

Признак №2. Она больше не хочет секса с тобой

Вначале у вас все было в ажуре, была очень суматошная сексуальная жизнь, а теперь вы не можете затащить ее в постель? У нее постоянно болит голова, она устала или что-то еще? Тогда вопрос «пахнет жаром». Это может быть признаком того, что она больше не заинтересована в вас физически, и вам нужно искать повод для свидания…..

Но есть и другая сторона медали. Вы занимаетесь сексом, но не так часто, как хотелось бы, и что-то подозреваете? Не паникуйте, потому что это может быть не просто желание расстаться.

Возможно, она не хотела заниматься сексом восемь раз за ночь, но сначала она не хотела обидеть вас или показаться пассивной непутевой девушкой. Именно поэтому она легко шла вам на уступки, всегда была покладистой и более инициативной. И теперь, когда вы стали очень близки, доверяете друг другу и перешли на новый уровень отношений, она просто не видит больше необходимости в этом притворстве.

Со временем любые отношения теряют драйв и страсть.

Слушай, когда она говорит и когда молчит

Да, да, вы не можете себе этого представить — слышать ее молчание. Вас раздражают споры, долгие разговоры и проблемы в отношениях? Поэтому ты думаешь, что вы на грани разрыва? Нет — если она пытается поговорить с вами, если она дает вам понять, что она переживает, и говорит об обидах, это не так уж плохо.

Когда девушка говорит и плачет, это означает, что она просто пытается удержать то, что у вас есть. Она имеет дело с проблемами, которые вы, возможно, не видите, и пытается сказать вам, что ей плохо. Она ждет ответа и каких-то перемен. И пока он это делает, он любит вас.

Тишина

Но если он перестанет говорить, это нехорошо. Нет, если между вами все хорошо и гладко, то все в порядке. Но если вы вчера поссорились, закатили истерику и так ничего и не решили, а сегодня она просто спокойно молчит об этом, снисходительно глядя на вас, — лучше первым поднять эту тему.

Если девушка равнодушна к проблемам пары, это означает, что она либо разлюбила, либо затаила огромную обиду, из которой просто не видит выхода.

Пускай она сама тебе расскажет

Ты — мужчина. Поэтому не затягивайте с этим до того момента, когда она решит уйти и оставит вас у разбитого корыта. Просто поговорите с ней и узнайте, что с ней происходит. Она может обманывать вас несколько месяцев, а потом изменить вам с одним из ваших друзей.

Можно поступить следующим образом: в спокойной обстановке просто задайте ей прямой вопрос: «Я вижу, что что-то происходит. Скажи мне честно, хочешь ли ты расстаться со мной?». Вот и все!

Если у вас есть шанс спасти отношения, она обязательно начнет говорить о том, что ее не устраивает. А если она уже давно приняла решение, то вы облегчите ситуацию и сможете выйти из нее.

Вначале необходимо выяснить: почему девушка теряет интерес, а затем решить эту проблему:

Всегда учитывайте точку зрения женщины на этот вопрос:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: