Что нравится мужчинам в женщинах

Всем привет. В этой статье: «Что нравится мужчинам в женщинах — Мужская точка зрения» вы узнаете, какие качества в женщинах захватывают 99% представителей сильного пола. Также я расскажу вам, какое женское поведение отталкивает мужчин и как избежать ошибок, которые могут испортить ваши отношения.

Дочитав статью до конца, вы также узнаете, как вести себя в отношениях, чтобы он был от вас без ума. Итак, перейдем к теме.

Что нравится мужчинам в женщинах — мужская точка зрения

Что мужчинам нравится в женщинах — мужская точка зрения

Элемент № 1 — Признание Его силы

Большинство женщин любят мужчин, которые сильнее их. Вам нравится, когда доминирует представитель сильного пола, это схватывает на инстинктивном уровне. Это то, что вас привлекает. А что привлекает мужчин?

А мужчина будет без ума от той женщины, рядом с которой он чувствует себя сильным доминантом.

Если мужчина почувствует, что вы признали его силу и стали рядом с ним слабой и хрупкой девушкой, это зацепит его. Но здесь есть очень важная линия. Мужчин не привлекают слабые и неуверенные в себе женщины, наоборот, они их отталкивают. Его привлечет уверенная в себе и самодостаточная женщина, которая слаба вместе с ним (и не в жизни). Она слаба не из-за своей неуверенности, а потому, что признала его лидером.

Это основа отношений с мужчиной — он лидер и лидер.

В обществе много протестов по этому поводу, но общество и радикальные феминистские организации не учитывают следующее — природа, любовь и инстинкты ВНЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРАВИЛ. Женщины, которые борются с мужчинами, никогда не будут привлекательными для представителей сильного пола. Таков закон природы. Мужчин нужно любить, а не воевать с ними. Я не говорю плохо о женских правозащитных организациях, я говорю о радикальных феминистских течениях.

Равноправие должно быть в социальной и экономической сфере, но в межличностных отношениях оно только убивает чувства и эмоции.

Чтобы избежать большого количества проблем в отношениях, вы должны бороться не за равноправие в паре, а найти правильного мужчину, который будет вас уважать и давать вам ощущение, что вы за ним, как за каменной стеной.

Если вы выберете правильного и достойного спутника жизни и признаете в нем доминанту, он не сможет вам отказать. Он захочет быть рядом с вами, т.к. Вы тот, кто дает ему это чувство.

Элемент № 2 — Самодостаточность

Что нравится мужчинам в женщинах с точки зрения мужчин

Нас, мужчин, очень привлекают уверенные в себе женщины. Кто такой самодостаточный человек?

Во-первых, есть человек, который любит себя. Во-вторых, самодостаточный человек хорошо себя чувствует наедине с собой, он не строит отношений, потому что не может без них существовать. Ему хорошо и в отношениях, и без них.

Любовь к себе — это основное чувство, которое вы должны иметь, чтобы быть счастливыми не только в отношениях, но и в жизни. Чем больше вы любите себя, тем больше мужчины будут любить вас.

Мужчины очень хорошо чувствуют, уверена женщина в себе или нет. И как только он понимает, что она не любит себя и нуждается в отношениях больше, чем он, он либо сразу теряет интерес и пропадает с радаров, либо втягивает ее в токсичные отношения и ругань.

Запомнить:
Самодостаточный человек никогда не будет в токсичных отношениях. И если женщина (или мужчина) терпит токсичного партнера, то проблема внутри нее (него). Токсичные отношения — это только симптом, а реальная проблема — внутри человека.

Если сочетать в мужчине-лидере самодостаточность, себялюбие и признание, этого достаточно, чтобы привлечь к себе достойных представителей сильного пола.

Я не буду писать о внешности (это важно, нужно следить за собой), интеллекте и каких-либо способностях. Это все мелочи, которые не имеют большого значения. О, если бы интеллект был напрямую связан с уровнем счастья на личном фронте, не было бы ни одной интеллигентной и счастливой девушки, умеющей только покупать сумки Gucci.

Рекомендую прочитать: Как заинтересовать мужчину — психологические приемы
(Откроется в новой вкладке)

Что отталкивает мужчин в женщинах — рассказываю простыми словами

Что заводит мужчин

1) Конкуренция

Дорогие женщины, никогда не соревнуйтесь с мужчиной — НИКОГДА! Как только мы видим, что женщина начинает нам соперничать, мы воспринимаем ее не как объект вожделения, а как конкурентку, которую необходимо победить.

Никогда не пытайся доказать мужчине, что ты круче его (но и притворяться слабой и неумелой тоже не надо, просто будь собой). Как я уже говорил выше, мужчину привлекает такая девушка, рядом с которой он чувствует себя доминантом. Но если женщина начинает с ним соревноваться, это говорит о том, что она не признала его силу, она борется с этой силой. А в ответ он будет с ней драться (чтобы доказать свое превосходство, а не любовь) или потеряет интерес к общению.

2) Мужское поведение

Как мы уже выяснили, мужская роль – лидерство. Если женщина начинает доминировать в общении с представителями сильного пола, она ведет себя как мужчина, а не как женщина. И такое поведение отталкивает. Еще раз повторяю, что если вы боретесь с мужчиной за право быть лидером, то он вас любить не будет, максимум, что он хочет, это доказать, что он круче вас (самоутвердиться), а потом он уйдет вам он уже все доказал, но такая женщина не цепляется за него эмоционально.

Запомнить:
Ты рядом с ним маленькая и хрупкая девочка, а он сильный мужчина. Он не является вашим соперником или конкурентом. Они не любят конкурентов, они хотят их победить.

3) стиль мамы

Вы носите шляпу? Снаружи холодно!

Есть девушки, которые ведут себя не как жены или любовницы, а как матери. Они включают гиперопеку, начинают заботиться и следить за мужем, как за ребенком. Это отталкивающе. Причина та же — он не чувствует себя рядом с такой доминантой, чувствует себя сыном. И он либо уйдет от матери-жены, либо заведет себе любовницу на стороне, которая не будет подтирать линию. Он найдет ту, рядом с которой будет чувствовать себя мужчиной, а не маленьким ребенком.

Этот мужчина должен переживать за вас, чтобы вам не было холодно и вы были сыты. Но не ты.

4) Нуждающийся

Есть девушки, которые очень нуждаются в отношениях и зависят от них. Речь идет не о здоровой зависимости (когда вы не можете жить друг без друга и вам хорошо вместе).

Необходимость – это когда ты не можешь жить без мужчины и в то же время тебе плохо в отношениях с ним. Если он чувствует, что женщина больше нуждается в отношениях, интерес к ней сразу пропадает. Чтобы такой ситуации не возникало, воспользуйтесь одним правилом.

Правило:
Я всегда взаимна со своим партнером. Если мое значение для него уменьшилось, то и его ценность упала в моих глазах. Я не хочу встречаться с кем-то, кому я не нужна. Лучше быть одному, чем с кем-либо.

И сильный пол это очень сильно чувствует, когда женщина не станет терпеть и сразу разрывать отношения, если ей что-то не нравится. Потому что она самодостаточный человек, который любит себя. И жертву видно сразу, она зависимая, она будет терпеть издевательства, ну и конечно мужчина не будет уважать и любить такую ​​девушку.

Кстати, малообеспеченные люди более склонны к зависти. Патологическая ревность – признак самоуверенности. Это также отталкивает мужчин.

Как женщине вести себя с мужчиной — инструкция

Как женщина ведет себя с мужчиной

1) Не подходит

Во-первых, вам не нужно приспосабливаться. Ваша задача не влюбить в себя мужчину любыми способами, а найти ту, с которой вам будет хорошо и комфортно.

Ошибка большинства женщин, встречающихся с крутым мужчиной, заключается в том, что они пытаются угодить и произвести хорошее впечатление. Вам не нужно этого делать. Если вы будете стараться угодить, вы будете менее привлекательны в глазах сильного пола.

Просто будь собой и не притворяйся его «идеалом». Вы должны выбирать, а не вы. Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. И если вы чувствуете внутри, что вам нужно получить его одобрение, то это нездоровая ситуация. Рядом с ним нужно чувствовать себя комфортно, а не стресс или желание угодить.

2) Ничего не доказывать и не спорить

Очень популярная ошибка не только у женщин, но и у представителей обоих полов – спорить и доказывать свою правоту.

Совет:
Не спорьте с другими (не только с мужчинами).

Если вы не разделяете точку зрения мужчины, не нужно объяснять ему, что он неправ (у вас ничего не получится). Либо закрывать тему разговора (сказав давай сменим тему, у нас разные точки зрения), либо вообще не общаться с таким человеком.

Мировоззрение человека всегда субъективно (по своей природе человек не способен объективно оценивать действительность). Даже такая точная наука, как математика, не может существовать без исходных условий и оценок.

Каждый из нас живет в своей собственной субъективной реальности. Логичнее всего найти человека, который разделяет вашу субъективную картину мира и примерно так же смотрит на жизнь. Нам будет сложно строить отношения с людьми, которые не разделяют наши взгляды.

Так что либо отойдите от предмета, на который смотрите под другим углом, либо прекратите общение с человеком. Исключение составляют случаи, когда мужчина спрашивает вашего мнения или совета. Здесь вы можете высказать свое мнение о вещах.

3) Будьте взаимны

Что мужчинам нравится в женщинах мужской взгляд

Взаимность должна быть во всем. Если мужчина ведет себя с вами хорошо и мило, то ответьте ему тем же. Если он как-то начал выкручиваться и плохо себя вести по отношению к вам (например, начал игнорировать или проявлять равнодушие), то будьте взаимны – включайте холод в ответ.

Сколько раз я видел, как люди плохо себя ведут в такой ситуации. Например, мужчина обижается и вызывает у девушки чувство вины. И она начинает прыгать перед ним и извиняться, а он все еще в дураках, а она еще больше примиряется. Ни в коем случае нельзя этого делать. В данной ситуации девушка только поощряла негативное отношение партнера к себе, а он в дальнейшем проделывает такую ​​выходку.

Он поставил ей минус (холодность, игнор, вина), а она в ответ ему плюс (обратила внимание, извинилась). Девушка собственными руками поощряла негативное поведение партнера.

  • ставить плюс — значит вознаграждать поведение
  • ставить минус — значит наказывать

Если тебе ставят минус — всегда ставь минус в ответ. Теперь, если мужчина в приведенном выше примере сказал: «Знаешь, ты совершил поступок, но мне это было неприятно, пожалуйста, больше так не делай». В этой ситуации девушка может извиниться (если считает, что она неправа). Но ни в коем случае не стоит извиняться, когда вас игнорируют, общаются на холоде и демонстрируют свое равнодушие.

4) проявлять искренний интерес к человеку

Я расскажу вам о своем опыте. Я разговаривал с двумя девушками. Один был очень красивый и мне нравился отдаленно, а второй просто симпатичный (не то что первый). Оба были умны. Но между ними была одна разница.

Та девушка, которая была очень красива, в основном говорила только о себе и своих интересах. А другая девушка искренне интересовалась мной и моими увлечениями, старалась в них разобраться и узнать меня поближе. Я чувствовала себя рядом с ней в центре внимания и это было очень завораживающе.

С первой красоткой я окончательно перестал общаться и переключился только на того, кто мной искренне интересовался. Учитывая, что оба были заинтересованы в общении со мной, я выбрал другого. И так бы подавляющее большинство мужчин.

Совет:
Проявите неподдельный интерес к собеседнику и не тяните с собой. Поместите человека в центр внимания и сделайте его главным героем вашего разговора. Тогда он будет общаться с вами снова и снова.

Если вы искренне восхищаетесь мужчиной, это его зацепит. А если мужчина не вызывает у вас таких чувств, то присмотритесь и найдите в нем плюсы, а если их нет, то зачем они вам?

Как вести себя в отношениях с мужчиной — Практические советы

Как вести себя в отношениях с мужчиной

1) Всегда быть рядом с ним

Запомните следующее правило:
Я всегда за своего мужа, что бы он ни делал на публике — он всегда прав! А я за него.

Как часто вы замечаете, как женщины критикуют своих мужчин в присутствии посторонних. Ни в коем случае нельзя этого делать. Вы всегда должны быть рядом с ним.

Недавно смотрел интервью Навального с Дудей после отравления и видел жену Алексея. Так что она образец идеальной жены, которая всегда за своего мужа. Что бы он ни делал, на какой бы нелепый риск ни шел, она всегда поддерживает его. Это самое важное качество, которым должна обладать женщина.

2) Откажитесь от иллюзии, что человека можно изменить

В обществе существует такой миф «За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина» и многие дамы стараются воссоздать своего спутника жизни в лучшую сторону. Но это утопия. Женщина на это не способна (да и не способна никто).

Если человек стремится к успеху и имеет цели, он, независимо от внешних обстоятельств, добьется их. Потому что он такой по натуре. А если мужчина целый день лежит на диване с пивом, то сделать его успешным не получится. И от иллюзии, что можно изменить кого-то к лучшему, стоит отказаться.

Немедленно свяжитесь с мужчинами, которых вы не хотите переделывать. Мозг человека формируется в 25 лет, и после этого возраста он уже сложившаяся личность. Его невозможно изменить. Изменить его отношение к жизни может только очень стрессовая ситуация, но не женщина.

3) Не завидуй и не контролируй

Вы должны соблюдать следующее правило:
Все люди свободны и могут делать абсолютно все, что хотят.

Не нужно ограничивать мужчину и запрещать ему что-либо. Но как быть тогда? Так как у каждого человека есть свобода действий, вы вольны сами выбрать мужчину, действия и поведение которого не будут вас отталкивать.

Если ваш муж выпивает где-то по вечерам и не приходит домой спать, не надо запрещать ему пить. Просто усугубляет ситуацию. Пусть выпьет за свое здоровье и пойдет куда хочет, но без вас. Потому что тебе это не нравится. Вы свободный человек, и он свободный человек. Поэтому не ограничивайте его, а найдите себе человека, который подойдет вам во всех смыслах этого слова. Да, это не так просто сделать на практике, но оно того стоит.

Заключение

Статья получилась очень объемной. Думаю тема: «Что мужчинам нравится в женщинах — Мужская точка зрения» — раскрыта полностью. Теперь вы знаете, какие качества в женщинах захватывают 99% представителей сильного пола. Вы также знаете, какое поведение отталкивает мужчин и как избежать популярных ошибок в общении с противоположным полом.

И это все, что у меня есть. Если вам понравилась статья, поделитесь ею в социальных сетях. Если у вас есть вопросы — пишите их в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: