Как понять, что девушка тебя хочет?

Иногда сложно определить, флиртует девушка с тобой или это просто проявление дружеской симпатии.

В этой статье приведены 38 признаков, которые точно помогут понять, что девушка тебя хочет.

Возможно, ты уже общался с девушкой, возможно, даже встречался, но ты все еще не уверен, как она на самом деле к тебе относится.

Понять, что девушка тебя хочет, задача не из простых. Однако есть признаки, по которым можно сделать вывод об истинных намерениях твоей возлюбленной.

Как понять, что девушка тебя хочет?

10 главных признаков, что девушка тебя хочет

  1. Хочет навестить тебя или приглашает к себе домой. Это конечно самый простой вариант, который в жизни встречается очень редко. Если к тебе подходит девушка и приглашает к себе — тут нечего расшифровывать.
  2. Поддерживает зрительный контакт. Если ты заметил, что она постоянно смотрит на тебя, тут только 2 варианта: либо ты ей должен денег, либо девушка просто тебя хочет. А если она не скрывает своего взгляда, то это вдвойне верно.
  3. Смотрит расширенными зрачками.  Так же, как глаза ребенка расширятся, когда он увидит большую коробку конфет, глаза девушки сделают сделают то же самое, когда ты станешь для нее такой же привлекательной конфеткой. Обрати внимание на ее зрачки, если они расширены — это хороший знак.
  4. Вторгается в твое личное пространство. Девушки не любят сближаться с непривлекательными людьми без причины. Поэтому если ты чувствуешь, что собеседница задержалась в радиусе твоего личного пространства, это однозначный признак того, что ты ей интересен.
  5. Хочет побыть с тобой наедине. Девушка, которая хочет тебя, всегда будет искать причины, чтобы побыть с тобой наедине.
  6. Смотрит на твои губы. Если девушка систематически смотрит на твои губы, как ты думаешь, чего она хочет? Правильно, тебя. Таким образом, она представляет, как вы сольетесь с ней в страстном поцелуе.
  7. Поднимает брови при встречи. Это не вербальный признак сильной симпатии, поэтому его следует рассматривать как истинное проявление отношения к тебе.
  8. Не скрещивает руки на груди. Если девушка скрещивает руки на груди — это может быть признаком, что она холодна по отношению к тебе.
  9. Расположение ее ладоней. Еще одна подсказка о наличии сексуального интереса со стороны девушки – ее раскрытые и перевернутые в твою сторону ладони. Такое положение ладоней показывает открытость и готовность к развитию отношений, а сжатые кулаки – плохой знак.
  10. Наклоняется к тебе. Если она наклоняется к тебе, во время беседы, прими это как знак. Например, она может наклониться под тем предлогом, что ей трудно услышать, что ты говоришь.

Еще 10 признаков того, что девушка тебя хочет

  1. Показывает свое тело. Девушки интуитивно понимают, что мужчины не могут устоять перед женским обаянием, поэтому для девушки верный признак затащить тебя в постель — показать открытую область груди, ног, плеч.
  2. Физический контакт. Она случайно коснулась твоей руки или ударила тебя по колену во время смеха? Девушки не трогают людей, которые им не нравятся. Скорее всего, девушке интересно потрогать тебя на ощупь, поэтому попробуй повторить ее движение и увидеть ее реакцию. Если она отстранится, значит следует притормозить.
  3. Тон ее голоса становится ниже. Тембр голоса девушки становится ниже, когда она общается с мужчиной, к которому испытывает явную сексуальную симпатию.
  4. Она проводит рукой по волосам. Девушка всегда поправляет волосы или играет с ними, когда находится в компании парня, который кажется ей привлекательным. Это 100% признак того, что девушка тебя хочет.
  5. Рядом с тобой она выглядит лучше, чем обычно. Девушки приложат все усилия, чтобы хорошо выглядеть в компании мужчины, который им нравится. Девушка может не увлекаться макияжем, но если уровень ее красоты повышается рядом с тобой, благодаря косметике, не забудь это отметить. Кроме того, ее наряд, представляющий собой, например, обтягивающее платье, является дополнительным аргументом для размышлений.
  6. Сама инициирует общение с тобой. Если девушка не ждет, когда ты ей позвонишь, а звонит первой, значит, она очень заинтересована в тебе и в развитии отношений. Правда, такое случается очень редко.
  7. Инвестирует в общение. Девушка проявляет инициативу, чтобы что-то для тебя сделать, предлагает помощь или угощает чем-то, например, кофе.
  8. Спрашивает, живешь ли ты один. Как ты думаешь, почему она может спросить тебя об этом? Правильно, чтобы никто не вас не побеспокоил, когда вы будете с ней наедине.
  9. Говорит о твоей возможной девушке. Это классика. Когда девушка бросает что-то вроде «Твоей девушке это бы точно понравилось!», конечно, цель сказанных слов не связана с заботой о твоей пассии, которой может и не быть вовсе.
  10. Ясно дает понять, что у нее нет парня. Она уже говорила тебе, что у нее нет парня? И не один раз? И почему ты думаешь? Понятно, что девушка тебя хочет.

Поведение девушки, которая точно тебя хочет, еще 10 признаков

  1. Инициирует интимные разговоры. Если девушка не является журналистом журнала «Плейбой», она вряд ли будет поднимать интимные темы в общении с тобой. Девушки не хотят вести такие разговоры с мужчинами, в которых они не видят для себя любовных партнеров.
  2. Дразнит тебя. Если девушка показывает как будто случайно, грудь, попу или голые ножки, знай — ее переключатель флирта уже установлен в положение «Вкл».
  3. Щекочет тебя. Девушка стремится дотронуться до тебя, но не хочет, чтобы это было слишком очевидно, поэтому попытку пощекотать тебя следует засчитывать как признак сексуального влечения.
  4. Не может смотреть на тебя без улыбки. Улыбка — один из основных показателей отношения девушки к тебе. Когда девушка улыбается тебе, это хороший признак того, что она настроена позитивно и ей нравится твое общество. Если она флиртует с тобой и продолжает улыбаться, она точно тебя хочет.
  5. Целует тебя. Это не значит, что девушка будет спать с тобой 100%, но она явно готовит трамплин, так что 99% уже у тебя в руках. В результате поцелуя девушка хочет прочувствовать, захочется ли ей большего, поэтому постарайся дать ей в ответ действительно страстный поцелуй.
  6. Обращает внимание на детали. Все дело в деталях. Если девушка замечает у тебя модную стрижку, подтянутую фигуру или вкусный запах туалетной воды, это явный показатель того, что она неровно дышит в твою сторону.
  7. Делает тебе комплименты. Как понять, что девушка тебя хочет? Послушай, что она говорит. Особенно, если подруга делает тебе комплименты, говорит, что ей нравится, как ты выглядишь, или хвалит твой ум, чувство юмора или таланты.
  8. Напрашивается на комплимент. Девушка может сама спросить тебя: «Что ты думаешь о моих волосах?» или «Как тебе мое платье?». Удовлетвори интерес собеседницы, скажи, что она очень красивая и сексуальная в этом платье.
  9. Не проверяет при тебе свой телефон. Сегодня люди редко отрывают глаза от своих телефонов. Но если собеседница прячет свой гаджет и, вступив с тобой в разговор, просто забывает своего мобильного друга, полностью сосредотачивается на тебе, знай, что до секса с ней тебе осталось немного.
  10. Задает личные вопросы. Задавая личные вопросы, девушка показывает, что ты ей интересен и она хочет узнать тебя поближе.

И еще 8 признаков, которые точно говорят о том, что девушка тебя хочет

  1. Смеется над твоими шутками. Если девушка постоянно смеется над твоими шутками, ты ей определенно нравишься. Означает ли это, что подруга уже готова переспать с тобой? Скорее всего нет, но ты определенно движешься в правильном направлении.
  2. Соглашается сделать все, что ты предлагаешь. Даже ваши самые скучные предложения кажутся ей хорошей идеей. Девушка хочет проводить с тобой время, что бы ты ни делал.
  3. Делится с тобой едой. «Возьми, попробуй!». Никто не хочет делиться своей едой с людьми, которые им не нравятся.
  4. Одевает твою одежду. Ты заметил, что твой свитер все чаще облегает плечи девушки — это явно не из-за того, что на улице холодно. Скорее всего, твоя девушка чувствует так себя ближе к тебе и уже готова на большее.
  5. Пишет тебе ночью. Если девушка пишет тебе после полуночи, она точно думает о тебе в контексте, который определенно отличается от чисто дружеского. Только не забегай вперед, пытаясь разбавить переписку пикантными текстами. Пусть она сема ведет эту тему.
  6. Всегда отвечает на сообщения. Всегда ли девушка отвечает на твои сообщения? Если да, то это признак того, что скоро вы познакомитесь с ней максимально близко.
  7. Очень хочет встретиться. Если девушка предлагает тебе познакомиться, особенно если ты случайно где-то с ней столкнулся, она явно хочет тебя.
  8. Сама предлагает обменяться контактами. В этом случае девушка хочет познакомиться с тобой поближе и встретиться снова. Хороший признак ее сильного интереса.

Как понять, что девушка тебя хочет?

Здорово, когда девушка сама просит тебя обменяться номерами телефонов, потому что такое случается нечасто.

Итак, интерес девушки выявлен, близится первый секс и неплохо бы было выяснить, а девственница ли она?

О том, как определить девственница девушка или нет читай в статье «Как определить девственность?»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: