Парень обнимает девушку

Объятия — это невербальный знак внимания. То, как парень прикасается к девушке, в каких местах он ее обнимает и с какой силой прижимает к себе, говорит о его чувствах. Об этом мы и поговорим.

Виды объятий

Объятия говорят женщинам гораздо больше, чем поцелуи и секс. Резкие или продолжительные прикосновения к телу нужны девушкам как воздух. Они дают им чувство безопасности и подтверждают благонадежность партнера.

Мужские объятия можно разделить на несколько типов:

  • Сексуальная, страстная.

Они указывают на желание близости, но также могут быть подтверждением истинной любви в паре, страсти друг к другу.

  • Нежный, ласковый.

Нежные объятия обожают чувствительные, тонкие натуры. Этот тип прикосновений характерен для первого юношеского периода влюбленности и конфетного периода в отношениях.

  • Сильный

Только властный мужчина, доминирующий в паре, уверенный в себе и своей партнерше, обнимает женщину таким образом.

  • Формальный, спокойный

Бесстрастные объятия характерны для дружеских, болтливых отношений между молодыми людьми. Если парень поверхностно прикасается к девушке, он не испытывает к ней настоящей любви, это может быть просто дружеская привязанность.

Читайте также: Важность поцелуев разных частей тела

Анализируя, с какой силой и как мужчина обнимает свою возлюбленную, можно разгадать его истинные чувства к партнеру. Давайте попробуем расшифровать некоторые позы, которые парни часто используют на свиданиях с девушками.

Завершение

Примечание: Помимо приятных ощущений, объятия оказывают благотворное влияние на весь организм. Это было научно доказано. Люди, получающие порцию нежности каждый день, имеют крепкий иммунитет, устойчивую нервную систему, нормальный уровень гемоглобина.

Со спины

Объятия сзади дают девушкам чувство защищенности, доверия к партнеру. Чтобы обнять женщину сзади, парень должен обхватить плечи своей возлюбленной и накрыть ее, как большим пальто. Если ваш молодой человек часто так поступает, значит, он действительно любит вас, хочет защитить вас, обезопасить.

Страстные прикосновения сзади — это агрессивный сигнал для окружающих со стороны доминирующего партнера. Мужчина невербально сообщает другим, что он имеет права на эту женщину. В то же время он показывает девушке свою готовность делать значимые вещи, всегда быть рядом с ней.

Объятия сзади

Нежное, едва уловимое объятие сзади следует воспринимать как знак того, что парень склонен к глубоким, долгосрочным отношениям. Парень показывает девушке, что он жаждет искренности и нуждается в ее доверии. Часто парень обнимает девушку робко, сзади, если в отношениях доминирует она, а не он. Так поступают неуверенные, неопытные любовники.

Парень обнимает сзади

Если девушка обнимает своего парня сзади, это говорит о ее застенчивости. Неуверенность в своих чувствах или в любви молодого человека. Когда девушка стоит за спиной мужчины, он не видит ее лица, поэтому ей легче скрыть свои эмоции.

Несколько слов предостережения. Мужчины хотят казаться жестокими, поэтому они часто показывают свое недовольство нежностью, если девушка обнимает их. Но это маска. Целуйте, обнимайте своего любимого человека. Самое главное — делать это не демонстративно, а приватно.

За талию

Внимательно посмотрите на мужчину, когда он обнимает вас за талию.

  • Если его глаза уставились в пол, а руки застыли — ваш партнер просто жаждет близости.
  • Руки мужчины лежат на талии, пальцы расслаблены, мальчик смотрит в глаза девочке, их головы соприкасаются — мальчику очень нравится девочка, он влюблен.
  • Пара уже давно вместе, на прогулке, сидит во время разговора, мужчина крепко обнимает свою возлюбленную за талию — парень готов к серьезному шагу, к предложению.

Руки на талии

Объятия пары

За попу

Прикосновение к пояснице носит явно эротический характер. Когда парень обнимает девушку снизу, он показывает свое желание близости в постели. Такие высказывания не распространены в начале отношений, но считаются нормой в сложившейся паре или браке.

Иногда мужчины практикуют прикосновения к своим бедрам во время танца, на публике. Таким образом они показывают другим «самцам», что девушка не свободна, она в паре с ним.

На попе

Предупреждение! Ситуации, когда девушка обнимает парня снизу, редки. Для женщин такой знак внимания не характерен, им гораздо приятнее прикоснуться к плечу или спине мужчины.

С боку

Прикосновение рукой к талии, плечам или спине мужчины свидетельствует о легкомысленности отношений. Парень демонстрирует, что он готов провести с девушкой несколько вечеров, но на большее рассчитывать не может.

Если парень держит руки на ее плечах, сильно тянет талию любимой в сторону и не отпускает, упираясь головой в ее грудь, это знак доверия, требующий нежности и чуткости. Романтические прикосновения, щекотание сбоку — парни используют это, чтобы подбодрить партнершу и установить с ней тесную связь.

Дружественный

За плечи

Прикосновение к плечам — это символ безопасности, защиты и уверенности. Мужчины часто используют этот жест, чтобы утешить обиженную, расстроенную подругу. Это показывает, что он может решить ее проблемы и что он будет рядом с ней в трудную минуту. Их тела должны находиться близко друг к другу, голова девочки должна быть прижата к груди мальчика.

Если мальчик обнимает девочку за плечи, но расстояние между ними остается большим, этот жест имеет только дружеский подтекст. Парень не испытывает глубоких чувств к девушке и не планирует строить с ней долгосрочные, серьезные отношения.

Если парень обнимает девушку сзади за плечи обеими руками и утыкается носом в ее шею, он демонстрирует свою нежность, заботу и желание защитить и обезопасить ее. Это очень нежная и романтичная поза для чувственного человека. Здесь нет сексуального подтекста, мужчина наслаждается моментом, близостью своей возлюбленной.

На плечах

В качестве дополнения! 21 января отмечался Международный день объятий. В этот день принято дарить частичку тепла и доброты окружающим через «объятия». Вы можете даже обниматься с незнакомцами на улице.

Лондонский мост

Оригинальная поза для пары, которая многое говорит об их истинных отношениях. Он обхватывает руками ее лопатки, а она обнимает его руками. Их тела не соприкасаются, находясь на значительном расстоянии. Мальчик и девочка смотрят друг на друга.

Позирование указывает на дружбу между молодыми людьми или просто приятельские отношения, но никак не любовь. Если люди в паре обнимают друг друга таким образом, у них возникают проблемы: мелкие конфликты, недопонимание, отсутствие гармонии в сексе.

Крепко прижимает

Маленькие дети и искренне влюбленные люди любят крепко обнимать друг друга. Это признак настоящей привязанности к дорогому, близкому человеку. Мужчины обнимают женщин во время эмоционального всплеска, когда его чувства наиболее накалены. Они пытаются соединиться с объектом любви, стать единым целым.

Если мужчина крепко обнимает девушку и не хочет отпускать, это означает, что он привязан к своей партнерше, ценит каждое мгновение, проведенное вместе, и боится потерять любимую. С этим парнем вы можете искренне наслаждаться отношениями и надеяться на брак. У вас будут крепкие отношения, в которых партнеры ценят и уважают друг друга.

Обнимая

Крепкое и долгое объятие с поцелуем указывает на влечение со стороны мужчины: духовное и плотское. Если парень прижимает свою девушку к груди, но избегает зрительного контакта, это значит, что его интересует только секс.

Лицом к лицу

Это символ истинной привязанности и любви в паре. Мужчина не хочет скрывать свои чувства, он дорожит отношениями и заботится о женщине. Он смело смотрит в глаза партнера, точно зная, что не увидит в них равнодушия или безразличия.

Молодой человек притягивает лицо девушки к себе, чтобы узнать ее истинные чувства в момент ссоры или признания в чувствах. В этой позе влюбленного невозможно обмануть, глаза выдают правду.

Лицом к лицу

Одной рукой

Обниматься одной рукой уместно, когда молодые люди стоят боком друг к другу, разговаривают в группе друзей, медленно идут. Такое прикосновение имеет несколько значений:

  • Парень кладет голову на плечо своей возлюбленной и обнимает ее талию одной рукой — парню можно доверять, он очень искренен по отношению к своей партнерше, он любит ее.
  • Мужчина кладет руку на плечо девушки и принимает расслабленную позу — пара уверена в своих отношениях, они любовники и друзья одновременно, партнер хочет защитить свою возлюбленную.
  • Холостяк обнимает милую девушку за талию одной рукой и прижимает ее к себе — он хочет близости.

Одна рука

За шею

Если мужчина обнимает девушку за шею, партнерша должна дважды подумать. Таким образом, кавалер демонстрирует силу, неоспоримую власть над женщиной. Нет смысла сопротивляться желаниям мужчины, он всегда будет на первом месте в семье, отношениях, при решении общих вопросов.

Объятия за шею часто используют молодые и горячие парни, не умеющие выразить свои чувства. Это может быть признаком грубости, неумения быть нежным и ласковым с девушками.

За шею

Расшифровать мысли мужчин, их чувства, анализируя ласки, безусловно, возможно. Однако этот результат не следует воспринимать как единственно верный. Кроме того, следует учитывать слова, действия, жесты и взгляды возлюбленного. Только тогда картина отношений будет полной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: